APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Two Brothers Weekend - 13 a 14 de Agosto de 2016 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 629 inscrições no evento • 257 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 172.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GIOVANNA RUIZ BALBO  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.2011º 1D
2 GIOVANNA RUIZ BALBO  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.2072º 1D
3 VANESSA GONCALVES CALIXTO  FRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.3963º 1D
4 BARBARA MIRANDA KOPP  CREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP17.5424º 1D
5 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  SHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN17.7121º 2D
6 LARISSA XAVIER RIBEIRO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.7182º 2D
7 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.7843º 2D
8 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDI  ROCKY TIMES EKP136080 ADEMIR ANTONIO RIEDI18.5181º 3D
9 ANA VITORIA FRANCO GLANERT SOLEY DORITA PISTOLP137425 ERLON RENATO SOLEY18.5602º 3D
10 RENATA FRANCO GLANERT SOLEY MAYA DASHP143028 LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY18.5913º 3D
11 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA  FIREWATER MOON ZDP126408 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.728
12 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA LELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTA18.755
13 JULIA PAULA GAZIM BIG BOY CODYM210691 PAULO SERGIO GAZIM18.763
14 ISADORA GAZIM FAILAS DINAMIC IMP104844 PAULO SERGIO GAZIM19.135
15 THAIS XAVIER RIBEIRO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO22.231
16 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO22.686
17 INGRID DE SOUZA RUGANI TOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.868
18 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE23.090
19 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKI  ROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI23.168
20 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA  NIKITA DASH DEEP137090 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA23.688
21 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKI  LITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI24.722
22 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDI  OPERA LIDER FVP105511 ADEMIR ANTONIO RIEDI24.728
23 INGRID DE SOUZA RUGANI  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANIsat
24 AMANDA MOTERLE BORGES EL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGESsat

APOIO