APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

V Copa Brasil e II Potro Brasil - 03 a 06 de Agosto de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 947 inscrições no evento • 434 animais no evento • 209 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 224.830,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 77 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.0211º 1D
2 DANILO ELIAS RAHALPLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.2052º 1D
3 ISABELA DE LIMA MELOSUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELO17.2743º 1D
4 RAFAEL NUNES MONTEIROWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.2914º 1D
5 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.318
6 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.328
7 GABRIELLA LIUTI SILVAXOGUN GAMAY LRVP094952 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA17.355
8 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.363
9 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAMR JERRYP123285 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.370
10 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTATWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.447
11 VICTOR HUGO LIUTI SILVAMISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA17.462
12 VICTOR HUGO LIUTI SILVAALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.491
13 CARLA BIERNASKI BUENOST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.512
14 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASTHOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.512
15 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.5461º 2D
16 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO17.5472º 2D
17 CARINE CUDMORE GOWMANDOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.6113º 2D
18 LETICIA FREZZARIN FAEMISS TUNDRA FLYP173674 WALDIR HEILMANN17.613
19 TAINE BRUNO FARAONE NAJARZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.618
20 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHIEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.672
21 FABRICIO POLIZELTAJE MARRAL JAYM201550 FABIO POLIZEL17.682
22 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL17.695
23 TAINE BRUNO FARAONE NAJARLIKE A STAR MBFNP164854 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.708
24 RICARDO DAVID MIANTETWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.730
25 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.810
26 CAMILA TAVARES FRIZOLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.822
27 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.900
28 ALBANO ANTONIO GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN17.980
29 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLORELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO18.0301º 3D
30 RAFAEL MARQUES DOS SANTOSFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS18.0432º 3D
31 MARIA VICTORIA ZANAGALENAS DUSK MFAP108612 MARIA VICTORIA ZANAGA18.0683º 3D
32 CAMILA TAVARES FRIZOGO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES18.087
33 DANILO ELIAS RAHALBULLY ON THE LOOSEP146947 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI18.163
34 ANDRE MORGANTINUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI18.182
35 ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIROLAILA DEE TIMES RPFP120022 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.378
36 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRODONATELLA JETB004931 LUIZ POSSATTO18.459
37 THIAGO NICOLIN DA SILVAHOMAYRASR THIAGO NICOLIN DA SILVA18.532
38 JOAO DIAS SARMENTOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.617
39 CAIO AUGUSTO SARGIROB CACTUSB006186 CAIO AUGUSTO SARGI18.662
40 LEONARDO GONZALES GOMESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES18.699
41 LEONARDO GONZALES GOMESTIMES TA FAME JEPP146087 ROSANA MARIA MORAES19.201
42 LETICIA FREZZARIN FAEDESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE22.046
43 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO22.152
44 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.289
45 AMANDA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTARIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.309
46 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.349
47 MONIQUE RODRIGUES PINOWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE22.465
48 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA22.535
49 INGRID DE SOUZA RUGANICOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.645
50 MARIA VICTORIA ZANAGAMISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA22.668
51 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON22.670
52 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON22.754
53 RICARDO DAVID MIANTECOLT SHADY AGAEP156663 RICARDO CHAGAS MIANTE22.772
54 AMANDA GELLI GOMES FERREIRAMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA22.842
55 EVERLY AP. MICHELONE BONATTOSURPRISE DOWN JETM251935 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO22.885
56 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA22.964
57 MARIANA CARRIL ELUICHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI23.120
58 INGRID DE SOUZA RUGANITOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI23.247
59 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVAONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA23.253
60 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO23.359
61 JOSE SINTRA SANTANACIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA23.447
62 RODRIGO PAPADOPOLI JOSERAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE23.463
63 FERNANDO CESAR ORLANDIOKIE LIDER ZP117203 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE23.797
64 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIACATISSA MOON ENCP148726 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA23.845
65 ANA ANGELICA VITORINOMADE COLONELS MRGP145928 ANA ANGELICA VITORINO24.955
66 VICTOR HUGO LIUTI SILVATIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA27.421
67 MARIANA CARRIL ELUIDEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI27.601
68 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA27.788
69 DANILO ELIAS RAHALKR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL27.955
70 LUCAS DIEHL BRUNELLIMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO28.115
71 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROMOON ROSE POINT MBP144807 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO28.197
72 TAINE BRUNO FARAONE NAJARPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS28.571
73 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
74 CAMILA SHAYEB DOSSOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSOsat
75 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOTHE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI MEnc
76 EMERSON GARDINO MARTINSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINSsat
77 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRAMORE MAGICP151794 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRAsat

APOIO