APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 01 a 04 de Junho de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 875 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 71.457,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2821º 1D
2 4 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.2852º 1D
3 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4673º 1D
4 18 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.561
5 17 GABRIEL DE PAULA PINTOAYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR17.581
6 9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.621
7 1 GABRIEL DE PAULA PINTOTIMES WARS IMPP174682 LUCAS ALMEIDA DE SOUZA17.698
8 20 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.8581º 2D
9 11 GABRIEL GAMA BATISTAMISTER APOLO REDP134388 EMANUEL DE SOUZA BATISTA17.8802º 2D
10 23 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOTA FAMOSOP142555 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS17.9023º 2D
11 3 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.922
12 31 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAKEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.995
13 19 MATHEUS MARTINS UNGAROYAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.126
14 29 JULES P. M. DE SOUZANANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.183
15 10 LEONARDO PEREIRA MACEDOSHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA18.270
16 5 JOSE APARECIDO PEREIRA ICARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.787
17 12 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.380
18 7 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.631
19 30 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.825
20 24 HELDER DA SILVA RIBEIROJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO23.130
21 27 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.187
22 26 LUCIANO SILVA DE SOUZAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.236
23 25 ALEILTON SILVA NASCIMENTOKAMOMILA COMKA 3JM211540 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO23.677
24 21 JOSE APARECIDO PEREIRA IDOLLY REEDP120494 ACICIO DA SILVA MELLO23.684
25 13 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAEARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR28.135
26 8 CICERO RUCHID DRUMMONDBEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND28.454
27 22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRACASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
28 15 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
29 16 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
30 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
31 6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat

APOIO