APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 01 a 04 de Junho de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 875 inscrições no evento • 248 animais no evento • 131 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.457,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2821º 1D
2 4 MATHEUS MARTINS UNGARO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.2852º 1D
3 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4673º 1D
4 18 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.561
5 17 GABRIEL DE PAULA PINTO AYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR17.581
6 9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.621
7 1 GABRIEL DE PAULA PINTO TIMES WARS IMPP174682 LUCAS ALMEIDA DE SOUZA17.698
8 20 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.8581º 2D
9 11 GABRIEL GAMA BATISTA  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA17.8802º 2D
10 23 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  TA FAMOSOP142555 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIA17.9023º 2D
11 3 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES17.922
12 31 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA KEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.995
13 19 MATHEUS MARTINS UNGARO YAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.126
14 29 JULES P. M. DE SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.183
15 10 LEONARDO PEREIRA MACEDO  SHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA18.270
16 5 JOSE APARECIDO PEREIRA I  CARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.787
17 12 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  MY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.380
18 7 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.631
19 30 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.825
20 24 HELDER DA SILVA RIBEIRO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO23.130
21 27 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.187
22 26 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.236
23 25 ALEILTON SILVA NASCIMENTO KAMOMILA COMKA 3JM211540 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO23.677
24 21 JOSE APARECIDO PEREIRA I DOLLY REEDP120494 ACICIO DA SILVA MELLO23.684
25 13 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR28.135
26 8 CICERO RUCHID DRUMMOND  BEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND28.454
27 16 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
28 22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
29 15 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
30 6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
31 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat

APOIO