APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 04 a 07 de Maio de 2017 - Pq. de Exposições - Araruama, RJ • 795 inscrições no evento • 228 animais no evento • 138 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.136,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 JOAO RENATO YOUNG PADRAOJAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.2111º 1D
2 14 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6042º 1D
3 19 CARINE CUDMORE GOWMANDOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.9271º 2D
4 18 THAISA MATOS RIBEIROMISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO18.0682º 2D
5 4 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.336
6 16 CICERO RUCHID DRUMMONDBELY FRENCHMANS RSJP170504 KARINE VIEIRA SANJOUR18.350
7 1 FREDERICO DOMICIANO FIDALGOBELLA BAC FLYP191318 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.366
8 17 WILSON ROCHA SENABELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENA18.608
9 15 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.107
10 9 CELSO EDUARDO PASSOS DA SILVADEFENSOR TA FAME RPFP151669 CELSO EDUARDO PASSOS DA SILVA20.183
11 21 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.275
12 5 CICERO RUCHID DRUMMONDBEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND23.006
13 8 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.018
14 11 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNESJAMAICA TUX FLYP141771 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES23.464
15 20 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIORTWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA24.085
16 10 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOREARLY SHADYP124683 LUDMILA MARTINS SANTIAGO24.298
17 7 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIORST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO25.016
18 13 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIORDOLLY REEDP120494 ACICIO DA SILVA MELLOsat
19 6 WILSON ROCHA SENALINDA MAKIN SCOREM201239 WILSON ROCHA SENAsat
20 3 JOSEPH SILVA DOS SANTOSNEGRITA DIAMONDS AGRM200585 JULIA MEDEIROS KROKERnc

APOIO