APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 04 a 07 de Maio de 2017 - Pq. de Exposições - Araruama, RJ • 795 inscrições no evento • 228 animais no evento • 138 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.136,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.2111º 1D
2 14 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6042º 1D
3 19 CARINE CUDMORE GOWMAN  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.9271º 2D
4 18 THAISA MATOS RIBEIRO  MISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO18.0682º 2D
5 4 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.336
6 16 CICERO RUCHID DRUMMOND BELY FRENCHMANS RSJP170504 KARINE VIEIRA SANJOUR18.350
7 1 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO BELLA BAC FLYP191318 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO18.366
8 17 WILSON ROCHA SENA  BELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENA18.608
9 15 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.107
10 9 CELSO EDUARDO PASSOS DA SILVA DEFENSOR TA FAME RPFP151669 CELSO EDUARDO PASSOS DA SILVA20.183
11 21 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.275
12 5 CICERO RUCHID DRUMMOND  BEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND23.006
13 8 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.018
14 11 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES  JAMAICA TUX FLYP141771 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES23.464
15 20 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR  TWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA24.085
16 10 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR24.298
17 7 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR  ST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO25.016
18 6 WILSON ROCHA SENA  LINDA MAKIN SCOREM201239 WILSON ROCHA SENAsat
19 3 JOSEPH SILVA DOS SANTOS NEGRITA DIAMONDS AGRM200585 JULIA MEDEIROS KROKERnc
20 13 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR DOLLY REEDP120494 ACICIO DA SILVA MELLOsat

APOIO