APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 04 a 07 de Maio de 2017 - Pq. de Exposições - Araruama, RJ • 795 inscrições no evento • 228 animais no evento • 138 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.136,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 22 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.3041º 1D
2 2 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.3812º 1D
3 3 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.5023º 1D
4 21 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.579
5 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.586
6 10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.614
7 11 MATHEUS MARTINS UNGAROYAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.627
8 22 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER LOVE 3DM192610 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO17.652
9 19 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.660
10 14 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.691
11 18 HELDER DA SILVA RIBEIROJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.791
12 16 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.8191º 2D
13 7 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.9552º 2D
14 8 JOSE APARECIDO PEREIRA ICARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.9793º 2D
15 9 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESFIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.989
16 4 GABRIEL DE PAULA PINTOAYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR18.118
17 5 BRENO MARCHON HERINGERWINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER18.127
18 15 JOSE APARECIDO PEREIRA IDASH YOU CANP144595 GLAUCIA BRAGA MORAES GUIMARAES18.375
19 1 JOSE APARECIDO PEREIRA IJULI DASH JAYP128076 DIOGO CRUZ CAMARINHA19.616
20 20 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDSPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO23.024
21 12 GABRIEL OLIVEIRA BASTOSSTORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS23.862
22 13 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat

APOIO