APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 04 a 07 de Maio de 2017 - Pq. de Exposições - Araruama, RJ • 795 inscrições no evento • 228 animais no evento • 138 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.136,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Quinta

Total de: 81 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 41 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.6881º Lugar
2 24 PIETRA DA COSTA VIEIRAJOHNNY BOY TUXM213718 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA17.8512º Lugar
3 72 THAISA MATOS RIBEIROMISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO17.9403º Lugar
4 MATHEUS MARTINS UNGAROFO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.955
5 29 LUCIANO SILVA DE SOUZAPEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.998
6 7 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDACRUSHER SOLANOP146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDA18.072
7 82 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH18.122
8 30 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.144
9 26 MATHEUS MARTINS UNGAROST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.163
10 5 JOSE APARECIDO PEREIRA ISILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.217
11 79 JOSE APARECIDO PEREIRA ICARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.281
12 4 HENRIQUE DIAS PESSOAROCK TO FLYP166381 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA18.314
13 68 MATHEUS MARTINS UNGAROCEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.399
14 8 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESQUEEN BROWNIEP195262 BRUNA FRANCO MORENO18.408
15 33 HENRIQUE DIAS PESSOAB2B KAMELOT TUX GUYP161916 CICERO RUCHID DRUMMOND18.479
16 57 MARCELO LEIRAS RODRIGUESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.655
17 18 GILVAN GOMES DE SOUZASAFIRA JAMESM260810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO18.727
18 66 HENRIQUE DIAS PESSOAFAMOUS NIGHTSP184319 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO18.734
19 VITOR HUGO ALVES PEREIRA BISPONEGRITA DIAMONDS AGRM200585 JOSEPH SILVA DOS SANTOS18.751
20 48 JOSE APARECIDO PEREIRA ILITTLE BABY REDP165159 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.765
21 59 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLADY FIRE WATERP159981 FAZENDA CARUANA18.911
22 34 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIORTWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA18.914
23 14 JOSE APARECIDO PEREIRA IANITA TROUBLE FAMEP198168 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.949
24 31 JOSE APARECIDO PEREIRA IJULI DASH JAYP128076 DIOGO CRUZ CAMARINHA18.985
25 35 KAIO DA SILVA AMARAL SOUZAMISS TEQUILA DASHM203640 TATIANE LAGE DE ALMEIDA18.996
26 56 JOSE APARECIDO PEREIRA IPIPA BEE DEEP184479 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO19.108
27 21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOJACK E CSR LUIZ HERALDO R PORTUGAL19.291
28 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOCINTIA GUY G1P227183 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.343
29 44 GILVAN GOMES DE SOUZASTYLE ZORRERO JAMESP179423 PEDRO FERNANDES GANDRA PRINCESWAL19.379
30 61 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAFORTE REDP153089 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA19.421
31 71 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESFIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO19.533
32 54 MATHEUS MARTINS UNGAROMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME19.722
33 6 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZAI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH19.725
34 23 ERICK HENRIQUE DO CARMO CARVALHOSUPER TIME ILLUSIONP128762 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA20.523
35 52 ALEILTON SILVA NASCIMENTOBLACK BEAVER MORADAB007097 ELIAS NAGIB DAVID21.083
36 51 STELLA MARIS FARIA DE SOUZAFIORELA BEAVER 3DM203583 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO21.614
37 62 JOSE APARECIDO PEREIRA IEASY BLUE AGAEP218409 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO21.643
38 1 CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIMPRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZA22.936
39 81 MATHEUS MARTINS UNGAROYAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.945
40 70 JOSE APARECIDO PEREIRA IFAVORITA FIREWATERP170226 GUILHERME FERREIRA OLIVEIRA23.137
41 80 GILVAN GOMES DE SOUZAENCANTADOR PEPPY HRP181441 JULIANA RANGEL FARIA LOBO23.155
42 69 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LADY OPERAM226613 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.184
43 39 JOSE APARECIDO PEREIRA IST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO23.205
44 3 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESJUMPJACKFLASHTUX B2BP143490 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA23.489
45 64 GILVAN GOMES DE SOUZAPRIN HEINEKEN GRAYP205955 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO23.883
46 76 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIORDOLLY REEDP120494 ACICIO DA SILVA MELLO23.926
47 28 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZA24.680
48 20 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOSDANGER ARROW DUNITP137675 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOS25.956
49 12 LUCIANO SILVA DE SOUZABETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA28.526
50 53 NIVALDO ALMEIDA DA SILVADECATHLON DASH ASLP164197 RODES MUNIZ CUNHA28.528
51 74 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO29.728
52 27 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZADESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA30.728
53 58 MAYARA BREDER LEONARDOMISSIN TARI PEPPYP140572 GERSON TRINDADE LEONARDO37.375
54 49 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER LOVE 3DM192610 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOsat
55 25 ELON MARCELO DA SILVA NUNESB2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDsat
56 37 MANUELA COTRIM A. DE SOUZABRUNA BONITA DVM186329 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
57 47 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZAB2B MARY SIXARUNP191576 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETINsat
58 16 MARCELO LEIRAS RODRIGUESST ANA WARSP140967 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
59 63 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
60 MATHEUS MARTINS UNGAROFO LUPITA JAYP246638 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
61 65 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOKARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
62 15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MARIJUANA ROLLSM233629 WAGNER XAVIER RIBEIROsat
63 9 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMIAMI ZORROP202674 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
64 60 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
65 32 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSPRING LIDER AASP160260 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
66 11 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
67 73 MATHEUS BREDER LEONARDOHIGHLANDER RUF B2BP134897 GERSON TRINDADE LEONARDOsat
68 38 CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIMSTREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISSsat
69 43 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIORsat
70 77 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
71 40 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOMARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
72 13 MATHEUS MARTINS UNGAROSTREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
73 50 GABRIEL DE PAULA PINTOAYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSURsat
74 10 LUDMILA MARTINS SANTIAGOBIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
75 45 LUCIANO SILVA DE SOUZAST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
76 22 JOSE APARECIDO PEREIRA IEXPENSIVE RED AGAEP185276 HENRIQUE HERWEGsat
77 42 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCHsat
78 55 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCHsat
79 46 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESPANTHER S SIGNATUREP180511 LUIS FERNANDO TOSTESsat
80 17 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESGUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
81 75 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZABRILHANTE APOLO EMP155952 MATHEUS BREDER LEONARDOsat

APOIO