APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da Copa Minas Rural - 08 a 11 de Dezembro de 2016 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 548 inscrições no evento • 150 animais no evento • 89 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.840,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Quinta

Total de 86 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 40 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.5551º Lugar
2 73 GIOVANI JESUS TEOTONIO B2B K MASQUERADE GUYP160186 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.7872º Lugar
3 47 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.8193º Lugar
4 42 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  VICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES17.835
5 3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  DASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.852
6 54 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.892
7 22 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA DINERO RED FALCAOB008260 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.901
8 75 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.911
9 36 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  FAST FAMES ICPP143992 DENIO SILVA MELO17.916
10 28 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO PLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZA17.932
11 63 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.934
12 27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.940
13 32 GIOVANI JESUS TEOTONIO  LA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.971
14 BRUNO LEMES RODRIGUES  DIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA17.981
15 29 LUCIANO SILVA DE SOUZA KRIS FAILAS FLY 2RLP169014 FERNANDO DOS SANTOS17.990
16 24 LUCAS MARQUES BORGES ST SUGARWOODP177797 LUCAS MARQUES BORGES17.992
17 50 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA INVICTA SIX MOONP183157 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS18.055
18 77 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA DAY S CASHIN GMSP184610 JUDAS TADEU DE SOUZA SOARES18.062
19 68 LUCIANO SILVA DE SOUZA MISS STREAK LA FAMEP191215 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.063
20 57 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA EF FLOWER BROWNP201052 FELIPE SIMOES ZICA18.113
21 37 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIAS JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.141
22 MARCOS PAULO RAMOS RAIKA WARS IMPP164878 SILVANO DE SOUZA ANDRADE18.146
23 39 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS18.159
24 17 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRA18.173
25 21 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA PAMPER FIREWATER VZP182170 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.234
26 60 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE  IPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.259
27 20 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO YRINA POCODO SZP192254 HEVERTON APARECIDO MACHADO18.420
28 13 ADAO PEREIRA DOS SANTOS FAVORITE SIXESP173067 RODRIGO FRANCA LINHARES18.427
29 59 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.438
30 5 LUCIANO SILVA DE SOUZA PEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.542
31 62 MARESSA RHUAMA DINIZ GONCALVES PASSINI ABBA LENA FPEP112758 GIOVANNA GOTARDI SANTOS18.550
32 30 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZ VICTORY MELODYSP225832 GLAUBER BRAUER BONJARDIM DE SOUZA18.570
33 67 ADELCIO FERREIRA DA SILVA TEXAS FAST BRUBYP200357 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.616
34 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FRENCH S PERKS 3PP189568 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.634
35 2 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO CAT LEO LIDERP137892 ERICK AUGUSTO DIAS SERAFIM18.658
36 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS MIRACLE BALDYP177843 FELIPE SIMOES ZICA18.667
37 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CELEBRATION TA FAMEP197295 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO18.682
38 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA AIM TO FLY BCP208071 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA18.700
39 1 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA B2B LILIBETH ROLLSP166737 JOSE PAULINO PIRES18.750
40 16 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.751
41 46 BRUNO LEMES RODRIGUES MAGNOLIA LIDER IMPP164080 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.759
42 70 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA18.823
43 FELIPE SIMOES ZICA CELEBRATION TA FAMEP197295 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO18.834
44 58 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.960
45 14 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS ZD DIAMOND TA FAMEP158799 FELIPE SIMOES ZICA19.049
46 64 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA19.058
47 71 BRUNO LEMES RODRIGUES GOY TA FAME ZDP194880 INAH CORDEIRO COSTA19.106
48 12 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO BLACK CORONAP209839 PAULO MAURICIO SORDI FILHO19.131
49 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA JOANNA DOC S TUXP144976 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES19.234
50 72 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZ APOLLO DEANX001655 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO19.263
51 34 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  VIC FLY TA FAMEP211796 MOACIR TEMPONI DIAS19.336
52 56 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  DESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA19.381
53 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LIBERTY TIMES EKP136085 ANTONIO MORAES III19.462
54 33 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO BELLA BAC FLYP191318 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO19.697
55 76 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA CHANEL TROUBLEP178892 MAIKE ROBERT FERREIRA19.774
56 25 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA MOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIOR20.617
57 DIANA GONCALVES DOS SANTOS GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA21.534
58 49 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.221
59 8 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  FLAM BASS Q FALCAOP166832 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK22.525
60 51 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA22.548
61 38 JULIANA MOREIRA SOARES DOLL BAC HWRP201983 WELLERSON RESENDE PEREIRA22.988
62 52 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO23.101
63 15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SPEED GUY IMPP172988 FABIO TEIXEIRA FERNANDES23.113
64 41 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  SANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SA CHAVES23.274
65 65 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO23.303
66 9 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA23.386
67 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCH23.540
68 55 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA23.710
69 69 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH24.213
70 79 LUCAS DA FONSECA CABRAL  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS24.612
71 82 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MIS EASE HOLLANDP223848 ANDRE LUIZ DRUMMONDnc
72 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FIREWATER N SILKP198380 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
73 61 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  GENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
74 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMAsat
75 78 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
76 83 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA BLONDE VICTORYP212558 MOACIR TEMPONI DIASsat
77 4 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
78 45 ROGERIO ROCHA DA SILVA DUAL MAGNIFIQUE VSP138125 WILSON SANTOS FILHOsat
79 48 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
80 81 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  FORTE REDP153089 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
81 80 MATHEUS PALHARES AMATO ZANTA WARS IMPP149030 MARIA MARTA DE CARVALHO SILVAsat
82 6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCHsat
83 18 BRUNO LEMES RODRIGUES CASTANHA RED LEOP190450 THAIS ALMEIDA DA SILVAsat
84 44 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO HUNTER FLYP111780 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDOsat
85 53 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  MISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONIsat
86 66 LUCAS MARQUES BORGES DADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGESsat

APOIO