APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

39º Campeonato Nacional ABQM - 22 a 23 de Julho de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2391 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 477.838,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Principiante C

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIASSWEET PEPPER DOCP085786 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.644
2 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIASHEENA KING EKP117249 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.676
3 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURAINDIA DASH LEO HTBP187690 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA17.952
4 LUCAS BRINGEL PEREIRAHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES18.038
5 ENRICO BACARO GAZZOLAMACACA ZORREROP130372 MARIO AUGUSTO GAZZOLA18.143
6 BEATRIZ ABDALLA FONSECAMR ZORRO OLENAP121244 ARTHUR GUIMARAES FONSECA18.225
7 JOSE EDUARDO GAGLIARDI BUTOLOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI18.279
8 CARLOS AUGUSTO FRANCATTOBARON FAILASP139271 FAZENDA CARUANA18.409
9 CARLOS AUGUSTO FRANCATTOLANCASTER JAMESB004847 FAZENDA CARUANA18.414
10 MARCELO TABARINO MARTINSSTRICK CHICK MOONP206140 MARCELO MARTINS18.442
11 LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARISMARV DREAM LENAP108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.472
12 MARCELA VASCONCELOS BUHLMANN CHINAGLIAZSAP ROCKP165089 RONNEY BUHLMANN CHINAGLIA18.599
13 VICTORIA TEODORO DE BOERHAYWARD REDP153962 LUIZ ALBERTO DE BOER19.930
14 GIULLIANE RACHEL MEDEIROS JUSTOGINGER OLENA KEYS RTP141094 MAITE PRISCILA MEDEIROS JUSTO20.432
15 RICHARD FERNANDO BATISTAYELLOW FAME EKP129351 EDUARDO KUCINSKI20.442
16 LETICIA ROSSI DOLLOSANTIAGO EASEP154531 IRAN RODRIGO DOLLO22.765
17 MATEUS SANTANA DE CARVALHOVICTORY HOBBYP130591 MATEUS SANTANA DE CARVALHO22.969
18 GIULLIANE RACHEL MEDEIROS JUSTOSTORM BREE NSCP115804 DEBORA MARIA MEDEIROS JUSTO23.133
19 JHESSILYN BERETA DE ALMEIDAMAMINHA DASHER LIUTIP199602 ANDRE MORGANTI23.707
20 LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARIEF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR23.863
21 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGONDUKE RED SHADYP136545 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON27.862
22 GABRIELE TOZZI NEGRAOSUPER SONNY TIMESP115131 PAULO CESAR FERNANDES NEGRAO28.558
23 JÚLIA RODRIGUES DE CARVALHO VASCONCELLOSTACO DASH SZP106313 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHOnc
24 LARISSA XAVIER RIBEIROWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIROnc
25 VICTORIA TEODORO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOERsat
26 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPESRARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHOnc
27 RICHARD FERNANDO BATISTATUX N DRACOP146744 VAGNER SIMIONATOsat
28 ADRIELY FERNANDA GUERREIROTOP MODEL MILM223453 JAIR FERNANDES GUERREIRO RODILHAnc
29 NATHALIA PRESAARUANA LIDERP172167 NATHALIA PRESAsat
30 ANA BEATRIZ PINTO COSTACALIXTO PAY SASAP166124 ANA BEATRIZ PINTO COSTAnc
31 JÚLIA RODRIGUES DE CARVALHO VASCONCELLOSVICTORY BULL FLY ADP136389 SEBASTIAO DAVI DA COSTAnc
32 ANA CAROLINA FRANCOBOSTON PROUD WVP109677 ANA CAROLINA FRANCOnc
33 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIOAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIOsat
34 JOAO PEDRO PADUA COPPINI FERNANDESSKILL ICY OFVP147521 JURACY PADUAnc
35 LEONARDO MANRIQUE E SILVADUAL DASH PLAYERP136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVAsat
36 GUSTAVO ANDRADE DE OLIVEIRAMISS HICKORY BEE DEEP109641 GUSTAVO ANDRADE DE OLIVEIRAnc

APOIO