APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

39º Campeonato Nacional ABQM - 22 a 23 de Julho de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2391 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 477.838,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUCAS RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.175
2 CELSO RICARDO NEVES MENDESVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.422
3 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOSHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.488
4 CAMILA SHAYEB DOSSOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.537
5 VICTOR HUGO LIUTI SILVATIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.545
6 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRATOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.549
7 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.577
8 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLABILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.633
9 KARLA E. C. BIATO ASSUNCAORED CAT LIDERP120981 JADER VILELA ASSUNCAO17.635
10 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.723
11 FABRICIO POLIZELTAJE MARRAL JAYM201550 FABIO POLIZEL17.750
12 VICTOR HUGO LIUTI SILVAMISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA17.757
13 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOREARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR17.808
14 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN17.811
15 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSMISS GRIN CODYP073112 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.890
16 LUCAS ALFREDO GABELINI DURAESBLUE TOOTH RED LEOP139263 AROLDO SOUZA DURAES17.994
17 MARIANA JUBRANPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN18.259
18 AMANDA GELLI GOMES FERREIRAMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA22.334
19 EDUARDO AUGUSTO RORATOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO22.477
20 AUREO ANTONIO FIORITAKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA22.598
21 AMANDA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTARIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.679
22 MARIA VICTORIA ZANAGAMISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA23.115
23 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIORWV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENOnc
24 MARIANA JUBRANHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRANsat

APOIO