APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

39º Campeonato Nacional ABQM - 22 a 23 de Julho de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2391 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 477.838,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES17.050
2 KEYLA CRISTINA POLIZELLOPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.196
3 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 EDUARDO KUCINSKI17.207
4 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMITZI LEE FAMEP144614 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.313
5 FABIANA CAMARGO DAMASIOST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.344
6 CAMILA FONTOURA THOMAZSONIA LITTLE DOCP116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ17.362
7 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN17.429
8 TAINE BRUNO FARAONE NAJARZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.482
9 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.532
10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAREY CUERVO 3SP160944 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.575
11 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZADESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA17.622
12 FERNANDA RUFFINI KRONKAMR MOGAMBO FLYP140578 ESTELA VIANA PERES17.821
13 CARLA BIERNASKI BUENOST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.846
14 ANA CRISTINA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.906
15 ISABELLA PARISE GONCALVESTHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.047
16 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA22.174
17 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENOCASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO22.357
18 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCADADEIRA BRYAN 3MP093803 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA22.425
19 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.534
20 BARBARA MIRANDA KOPPCREEK JAY DEEP148400 BARBARA MIRANDA KOPP22.556
21 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI22.700
22 LARISSA XAVIER RIBEIROWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.719
23 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURASPIRIT MELODYSM201895 HELENA MARIA IRINEU DE SOUZA VENTURA22.753
24 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOSHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO27.298
25 FERNANDA CAVALHEIROEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA27.476
26 MARIANA JUBRANHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRANsat
27 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALOsat
28 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLEsat

APOIO