APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

39º Campeonato Nacional ABQM - 22 a 23 de Julho de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2391 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 477.838,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Am. Master Class.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DANILO ELIAS RAHALPLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.339
2 DANILO ELIAS RAHALKR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.546
3 DANILO ELIAS RAHALBULLY ON THE LOOSEP146947 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.585
4 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOSHAKIRA DEE GKFP195531 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.607
5 FABIO VIEIRA DA SILVATUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.660
6 ANA CRISTINA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.773
7 AUREO ANTONIO FIORITASAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA17.791
8 CARLOS FRANCISCO BUENOST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.814
9 SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZPOKER FACE TIMESP135555 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.850
10 RENATO JOSE FREIBERGERYELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER17.868
11 CARLOS FRANCISCO BUENOZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO17.948
12 MOACIR TEMPONI DIASKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS17.975
13 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJOGOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO18.005
14 JOSE SINTRA SANTANAACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA18.024
15 WAGNER XAVIER RIBEIROBELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO18.053
16 RODRIGO CORREA DE VASCONCELLOSTACO DASH SZP106313 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.081
17 FABIO VIEIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.083
18 WAGNER XAVIER RIBEIROBIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.102
19 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOLIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.104
20 ANDRE MORGANTINUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI18.195
21 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVACODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.212
22 LUIZ ANTONIO BATISTA MARQUETEIROB005254 ALAIR ANTONIO BATISTA18.246
23 AURELIO COSTA SOUZANANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.383
24 RONY CYRULINSUDELLY E2FP134200 RONY CYRULIN18.457
25 EDSON XAVIER RIBEIROPEPITA EASE WCB005439 EDSON XAVIER RIBEIRO18.504
26 RODRIGO CORREA DE VASCONCELLOSVICTORY BULL FLY ADP136389 SEBASTIAO DAVI DA COSTA18.613
27 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJOMISS JAY QUEEN EKP115679 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO18.680
28 RELMS GONCALVES SANTOS BENEVENUTTILITTLE PRINCESS ZARAP088537 RELMS GONCALVES SANTOS BENEVENUTTI18.889
29 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATEEF VOCIDA SHADYM184305 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE19.234
30 LUIZ ANTONIO BATISTA FLASH FLY DEE AABB005622 ALAIR ANTONIO BATISTA22.353
31 ANA CAMILA DALASTA CAMILLOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO22.618
32 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDOSHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.733
33 JOSE SINTRA SANTANACIPRIS VMX001324 JOSE SINTRA SANTANA22.805
34 RONY CYRULINFIRST DOWN ROYAL ZDP118927 RONY CYRULIN23.010
35 RENATO JOSE FREIBERGERKROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER23.044
36 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOKATIE JAY RPFP114655 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.247
37 MOACIR TEMPONI DIASVIC FLY TA FAMEP211796 MOACIR TEMPONI DIAS23.313
38 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVADIESEL DASHM208608 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.583
39 PAULO HENRIQUE RODRIGUES GRANEROGALANT HOPEP180220 PAULO HENRIQUE RODRIGUES GRANERO23.936
40 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVACHICK GOMAYP128628 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA24.148
41 AUREO ANTONIO FIORITAKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA29.079
42 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAESASTRO ZEVI ZZM205817 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES29.166
43 MAURO LEME VASCONCELLOSPICASSO LIDER MBFNP135668 MAURO LEME VASCONCELLOSnc

APOIO