APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

39º Campeonato Nacional ABQM - 22 a 23 de Julho de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2391 inscrições no evento • 859 animais no evento • 524 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 477.838,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de: 28 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.044
2 AMANDA GELLI GOMES FERREIRAMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.193
3 OCTAVIO AUGUSTO FARIAFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.277
4 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVAONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.480
5 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.505
6 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.526
7 CAMILA SHAYEB DOSSOROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO17.545
8 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.587
9 LUCAS RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.624
10 CELSO RICARDO NEVES MENDESVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.633
11 MARIANA JUBRANHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.661
12 DANILO ELIAS RAHALKR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.689
13 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.707
14 LUIZ AUGUSTO KOYAMAMILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.725
15 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.808
16 MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARESSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.873
17 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.021
18 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI22.465
19 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.527
20 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLABILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA22.546
21 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.555
22 TAINE BRUNO FARAONE NAJARPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.870
23 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA22.873
24 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDOSUPER JOHNNY FAME EKP174544 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO22.930
25 FABIO VIEIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.974
26 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROWILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO23.085
27 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIORDESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA23.585
28 VICTOR HUGO LIUTI SILVATIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZAsat

APOIO