APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 30 de Junho a 01 de Julho de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 591 inscrições no evento • 333 animais no evento • 184 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.640,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de: 83 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 GABRIEL AMARAL VAZ16.8131º 1D
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.8182º 1D
3 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.8813º 1D
4 JOSE JUNIOR FILHOBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.9564º 1D
5 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.010
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSTHIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES17.043
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.061
8 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.084
9 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.115
10 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.120
11 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.122
12 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.144
13 DECIO GASPAR TALONDUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.156
14 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.228
15 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRADESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLER17.240
16 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.241
17 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.242
18 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.266
19 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.277
20 EDSON JOSE DA SILVAMAJOR FAME EKP141359 LAVINIA COELHO MAITAN17.278
21 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA17.304
22 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.3931º 2D
23 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.3982º 2D
24 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.4323º 2D
25 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.5044º 2D
26 DECIO GASPAR TALONROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.530
27 GILSON BORGES DOS REISFAST FAMOUS EKP168415 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.552
28 RONILDO MARTINS DE MORAISSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.559
29 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.592
30 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORAZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.612
31 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOGRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIEL17.635
32 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.656
33 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIORKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS17.669
34 DECIO GASPAR TALONDADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA17.672
35 JOAO FERRAZ LEAOEF RAMBO BROWNP152891 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO17.698
36 RODOLFO AMARAL GOMESALFAZEMA ROSEP193119 ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA17.711
37 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.752
38 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDESWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI17.758
39 GILSON BORGES DOS REISHEENA TA FAME EKP168419 AROLDO SOUZA DURAES17.768
40 PAOLA BARROS JUNQUEIRA DE CARVALHO SALICIOEF NEW FISHERSP128476 PAULO SERGIO SALICIO17.778
41 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES17.8231º 3D
42 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO17.8322º 3D
43 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.8553º 3D
44 RENAN GRUMAN SANTOSITAUNAS APOLLO SCP121291 VALTER YOSHIO HATO17.8684º 3D
45 JOSE JUNIOR FILHOTWIST ZORRERO MILP159261 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.899
46 BRUNO JOSE RIBEIROTOP TA FAMEP141358 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA17.908
47 RODOLFO AMARAL GOMESBANBINO WEST LRP100387 RAQUEL FENLEY FORTUNATO17.931
48 BRUNO JOSE RIBEIROCHICKS BULLION HRSR WEBER GALVAO R. L. FILHO17.933
49 RONILDO MARTINS DE MORAISMISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA17.952
50 KENNY AFONSO DA CUNHAROSE FIRST GOLDP175397 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA18.116
51 JOSE SINTRA SANTANACIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA18.118
52 KENNY AFONSO DA CUNHAJEEP TOL FAME KIDP181932 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO18.144
53 GILSON BORGES DOS REISNATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO18.221
54 VICENTE GALVAO DA MOTAMR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO18.267
55 THIAGO ALEXANDRE SALICIOMADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO18.319
56 MURILO EDUARDO GOMESAMESTISTA DOWNP149495 DENISE LATORRE18.440
57 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOCANDY DIAMOND FLYB004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.444
58 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENALCANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL18.690
59 IZAIAS CORDEIRO FERREIRALUA GAMAY EASYP181789 VAMILSON JOSE COSTA19.295
60 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOUP159732 SARA NIERO CARDOSO22.115
61 RENAN GRUMAN SANTOSCORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.141
62 EDSON JOSE DA SILVAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA22.213
63 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO22.257
64 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.424
65 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOMISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI22.713
66 RICARDO DAVID MIANTEXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE22.760
67 DANILO DE ANDRADEACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA22.766
68 EDSON JOSE DA SILVARUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZA22.770
69 GILSON BORGES DOS REISELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES23.180
70 AUREO ANTONIO FIORITAKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA23.406
71 GUILHERME SALLUM NAHASACROBATA MACS CSCP150757 GUILHERME SALLUM NAHAS23.965
72 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO26.919
73 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA27.136
74 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA27.438
75 RAFAEL NUNES MONTEIROWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO27.506
76 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS27.529
77 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI27.661
78 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORREsat
79 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZAMUCHACHO CORONAP155362 GUILHERME SALLUM NAHASsat
80 ROQUE JESUINO OSTIRED FAME EKP172823 ROBERTO ENOR HIDALGO MORAISsat
81 DECIO GASPAR TALONATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDAsat
82 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOMISS ANGEL MOOMP151740 MAISA MAYWALD JASANTEsat
83 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMESsat

APOIO