APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 30 de Junho a 01 de Julho de 2016 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 591 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 70.640,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ16.9751º 1D
2 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.0492º 1D
3 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.1193º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.1454º 1D
5 DECIO GASPAR TALONPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.1625º 1D
6 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.1716º 1D
7 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.202
8 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.289
9 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.290
10 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.304
11 BRUNO JOSE RIBEIROFAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.351
12 ALAN CRISTIANO PEIXOTOORIGINAL VERDEP094526 MALY BORGES DE FREITAS17.352
13 ALAN CRISTIANO PEIXOTOEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.356
14 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORWILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.366
15 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.453
16 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.456
17 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.467
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.469
19 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.4971º 2D
20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.5782º 2D
21 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.6113º 2D
22 CLAUDIO PEREIRA DA SILVARAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.647
23 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.759
24 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO17.785
25 EDSON JOSE DA SILVARUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZA17.792
26 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE17.809
27 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.832
28 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.844
29 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.879
30 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.891
31 CELSO HENRIQUE VALETTIWHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA17.908
32 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.072
33 VINICIUS FRAGA MORAISXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE18.088
34 VICENTE GALVAO DA MOTAMR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO18.221
35 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.062
36 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO22.074
37 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA22.179
38 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA22.279
39 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA22.350
40 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN22.545
41 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO22.813
42 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE26.901
43 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO32.443
44 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES33.713
45 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
46 DECIO GASPAR TALONATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDAnc
47 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 GABRIEL AMARAL VAZsat
48 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
49 DECIO GASPAR TALONCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAsat
50 RONILDO MARTINS DE MORAISFREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVAsat

APOIO