APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 09 a 11 de Junho de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 462 inscrições no evento • 262 animais no evento • 145 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.990,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES16.9501º 1D
2 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9622º 1D
3 RENAN GRUMAN SANTOS  CORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA16.9983º 1D
4 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.0284º 1D
5 DECIO GASPAR TALON DADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA17.072
6 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.097
7 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.160
8 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.183
9 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.208
10 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.224
11 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.234
12 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.259
13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  FRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.332
14 VAGNER OSTI  MISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.339
15 BRUNO JOSE RIBEIRO FAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.405
16 JOSE JUNIOR FILHO  CROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.417
17 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.4701º 2D
18 VINICIUS FRAGA MORAIS  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO17.4722º 2D
19 VINICIUS FRAGA MORAIS LET ME GO MBFNX001399 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL17.4753º 2D
20 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.4974º 2D
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.541
22 VINICIUS FRAGA MORAIS FRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.589
23 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR AZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.641
24 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.711
25 LEANDRO MAXIMIANO  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.739
26 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA17.740
27 ANDERSON CARREIRA EL ZORRERO CASH VTP168633 JOSE ADEMIR BIANCAO JUNIOR17.756
28 JOSE SINTRA SANTANA  CIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA17.764
29 DIOGO ZOPONE ZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.767
30 JOAO MARCELO MOREIRA PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA17.848
31 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  GRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIEL17.893
32 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA17.9501º 3D
33 CELSO HENRIQUE VALETTI LANCASTER JAMESB004847 FAZENDA CARUANA17.9512º 3D
34 VINICIUS FRAGA MORAIS  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.9763º 3D
35 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES18.0344º 3D
36 JOSE BENEDITO MARCIANO  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO18.047
37 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZ CAMAROTE TA FAMEP156974 VALDIR JOSE BORGES18.079
38 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO18.122
39 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA LUA GAMAY EASYP181789 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO18.185
40 BRUNO JOSE RIBEIRO TOP TA FAME EKP141358 BETHANIA SOUZA DE PAIVA18.432
41 DANILO DE ANDRADE ITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDI18.521
42 RENAN GRUMAN SANTOS ITAUNAS APOLLO SCP121291 VALTER YOSHIO HATO18.563
43 BRUNO JOSE RIBEIRO CHICKS BULLION HRSR WEBER GALVAO R. L. FILHO18.797
44 JOAO MARCELO MOREIRA NOBLE BETP172161 MARCELA SATO PRIETO20.953
45 ALESSANDRO JORGE PEREIRA CHARLOTE 2SR RENATA BORIN21.840
46 ROBERTO CARLOS KUIABA JAGUAR KRECKx x21.840
47 VINICIUS FRAGA MORAIS  LAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE21.962
48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.110
49 LUAN ALVES DOS SANTOS  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI22.466
50 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  MISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI22.501
51 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA22.708
52 RONILDO MARTINS DE MORAIS MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA23.108
53 BRUNO JOSE RIBEIRO GALAXY RED FLY KIDP154504 BRUNO MISSIATO23.184
54 MURILO EDUARDO GOMES AMESTISTA DOWNP149495 DENISE LATORRE23.296
55 EDSON JOSE DA SILVA RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA23.749
56 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.801
57 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROSsat
58 JOSE JUNIOR FILHO  BEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
59 DECIO GASPAR TALON  FLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDAnc
60 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINOsat

APOIO