APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 09 a 11 de Junho de 2016 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 462 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 66.990,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSTHIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES16.9501º 1D
2 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9622º 1D
3 RENAN GRUMAN SANTOSCORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA16.9983º 1D
4 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.0284º 1D
5 DECIO GASPAR TALONDADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA17.072
6 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.097
7 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.160
8 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.183
9 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.208
10 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.224
11 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.234
12 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.259
13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.332
14 VAGNER OSTIMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.339
15 BRUNO JOSE RIBEIROFAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.405
16 JOSE JUNIOR FILHOCROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.417
17 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.4701º 2D
18 VINICIUS FRAGA MORAISCASHANOVA ROYALP139494 PAULA MACIEL SALGUEIRO17.4722º 2D
19 VINICIUS FRAGA MORAISLET ME GO MBFNX001399 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL17.4753º 2D
20 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.4974º 2D
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.541
22 VINICIUS FRAGA MORAISFRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.589
23 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORAZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.641
24 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.711
25 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.739
26 AUREO ANTONIO FIORITAKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA17.740
27 ANDERSON CARREIRAEL ZORRERO CASH VTP168633 AMAURI GOUVEIA17.756
28 JOSE SINTRA SANTANACIPRISP233099 JOSE SINTRA SANTANA17.764
29 DIOGO ZOPONEZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.767
30 JOAO MARCELO MOREIRAPLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA17.848
31 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOGRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIEL17.893
32 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA17.9501º 3D
33 CELSO HENRIQUE VALETTILANCASTER JAMESB004847 FAZENDA CARUANA17.9512º 3D
34 VINICIUS FRAGA MORAISXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE17.9763º 3D
35 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES18.0344º 3D
36 JOSE BENEDITO MARCIANOSLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO18.047
37 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZCAMAROTE TA FAMEP156974 VALDIR JOSE BORGES18.079
38 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO18.122
39 IZAIAS CORDEIRO FERREIRALUA GAMAY EASYP181789 VAMILSON JOSE COSTA18.185
40 BRUNO JOSE RIBEIROTOP TA FAMEP141358 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA18.432
41 DANILO DE ANDRADEITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDI18.521
42 RENAN GRUMAN SANTOSITAUNAS APOLLO SCP121291 VALTER YOSHIO HATO18.563
43 BRUNO JOSE RIBEIROCHICKS BULLION HRSR WEBER GALVAO R. L. FILHO18.797
44 JOAO MARCELO MOREIRANOBLE BETP172161 MARCELA SATO PRIETO20.953
45 ALESSANDRO JORGE PEREIRACHARLOTE 2SR RENATA BORIN21.840
46 ROBERTO CARLOS KUIABAJAGUAR KRECKx x21.840
47 VINICIUS FRAGA MORAISLAST PERKS IMPP170473 RICARDO CHAGAS MIANTE21.962
48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.110
49 LUAN ALVES DOS SANTOSATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI22.466
50 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOMISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI22.501
51 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA22.708
52 RONILDO MARTINS DE MORAISMISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA23.108
53 BRUNO JOSE RIBEIROGALAXY RED FLY KIDP154504 BRUNO MISSIATO23.184
54 MURILO EDUARDO GOMESAMESTISTA DOWNP149495 DENISE LATORRE23.296
55 EDSON JOSE DA SILVARUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZA23.749
56 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.801
57 JOSE JUNIOR FILHOBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
58 DECIO GASPAR TALONFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDAnc
59 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORREsat
60 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROSsat

APOIO