APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 09 a 11 de Junho de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 462 inscrições no evento • 262 animais no evento • 145 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.990,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ16.9941º 1D
2 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0522º 1D
3 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.1583º 1D
4 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.1954º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADO17.2715º 1D
6 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.2756º 1D
7 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.316
8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.341
9 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.397
10 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.421
11 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.437
12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.446
13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO17.488
14 BRUNO JOSE RIBEIRO  ALANA TA FAMEP132268 DANIEL TREVISAN AIDAR17.5131º 2D
15 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.5392º 2D
16 ALAN CRISTIANO PEIXOTO ORIGINAL VERDEP094526 PAULO HENRIQUE SILVESTRE PINHEIRO17.5513º 2D
17 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.555
18 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.560
19 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR WILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.567
20 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.663
21 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.703
22 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.740
23 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO17.755
24 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.815
25 JOSE JUNIOR FILHO  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO17.862
26 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA17.905
27 JOAO MARCELO MOREIRA PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA17.982
28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO CANDY DIAMOND FLYB004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.008
29 BRUNO JOSE RIBEIRO FAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO18.050
30 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI18.063
31 VINICIUS FRAGA MORAIS  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.128
32 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.017
33 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO22.314
34 JOAO FERRAZ LEAO CASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE22.383
35 LUAN ALVES DOS SANTOS  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI22.391
36 VINICIUS FRAGA MORAIS  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO22.452
37 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA22.783
38 EDSON JOSE DA SILVA RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA22.966
39 RENATO RAFACHO MEYER LOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCAROsat
40 JOAO FERRAZ LEAO  ERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICAsat
41 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINOsat

APOIO