APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

15º Play Horse Três Tambores - 13 de Maio de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 499 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 11.060,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.7981º Lugar
2 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0432º Lugar
3 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.1183º Lugar
4 4 PAULO RICARDO DE OLIVEIRABRISCO TIMESP162766 RONALDO NUNES BERBEL17.127
5 52 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.184
6 62 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.208
7 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.343
8 6 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.352
9 63 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.359
10 57 DENILSON RADIGHIERIROCK PEPITAP207312 HARAS MR17.360
11 12 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.366
12 59 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.377
13 20 RENATO RAFACHO MEYERSLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO17.396
14 48 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERNARA CRUSHERP233545 JULIANO CALIL17.399
15 1 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.418
16 21 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.426
17 46 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.445
18 36 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.445
19 37 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.492
20 31 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAAGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA17.503
21 53 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.520
22 50 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA17.525
23 51 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCALENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.532
24 33 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOJANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA17.565
25 34 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE17.607
26 49 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.619
27 58 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.671
28 56 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.729
29 2 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESZENIT WRANGLER AGAEP126189 FELIPE PARISI NETO17.810
30 43 LUCAS SABINO DOS SANTOSBLIND PROUD G2P171812 MALY BORGES DE FREITAS17.811
31 54 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVAFISHERS LANE JIBFP193851 FELIPE SIMONINI DE OLIVEIRA17.821
32 66 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA17.850
33 16 TACITO DIONES PEREIRACARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON17.855
34 65 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALVANILLA CASHIN LEOP177314 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.873
35 10 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALCATTY FAME DOCP153061 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.918
36 38 TACITO DIONES PEREIRAFANCY FRENCH BUGP159121 HARAS VIAMON17.926
37 THIAGO DONIZETE DIPEEF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR17.929
38 22 VAGNER SIMIONATOPOTHOS EASY EMZP162155 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI/ EDMILSON J ZAMAI17.944
39 45 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO17.945
40 28 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVALIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES17.992
41 13 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.049
42 23 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESNANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.097
43 39 RENATO RAFACHO MEYERSIGN OF ZORREROP209678 LEOPOLDINO CAPELOZZA FILHO18.103
44 60 TACITO DIONES PEREIRAEL TORINHO LEO VNB006926 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.145
45 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI18.171
46 JOAO VITOR SOARES BIGHETTIBELA 36 HORIZONTEP167480 MOACYR RAMOS BIGHETTI18.249
47 5 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER MACHINE MJAB008019 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.307
48 24 JOSE BENEDITO MARCIANOBIRIBA FAME EKP189571 LUCIANO SILVA LIMA18.311
49 32 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA18.320
50 EDNO MANOEL DA SILVAEDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.370
51 26 DENILSON RADIGHIERIBRAVE TA FAME EKP189621 ELYSEO FERREIRA NETO18.457
52 68 RENATO DE SOUZA CABRALEF PLATINUM FISHERSP195845 EMILIO BENEDITO FANTON18.639
53 44 ANDRE SANTOS SILVA IISIGNED SOUS RCH TEP147163 LORENA CAMPI ZANINI18.697
54 11 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVASON OFA BETH LNP111824 PEDRO PAULO DE OLIVEIRA PINTO NETO18.712
55 61 RENATO RAFACHO MEYERLOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.758
56 EDNO MANOEL DA SILVAEAGLE ROLLS DEEP163279 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.779
57 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.863
58 THIAGO DONIZETE DIPESPIRIT ZORREROP197668 MAICON BATISTA DIAS19.122
59 GORETTI FIDELIS KEMPNERPATSY KING EKM187603 GERSON KEMPNER19.133
60 LEONARDO DOS SANTOS ALVESLIDER MACHINE VTP157476 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS19.378
61 LUIZA FERRAZ CARRARAJAMBO CASH TIMES MFP158503 MARCOS RODRIGUES FERRAZ19.384
62 RAFAEL BARBOSA VAZZOLER DOS SANTOSTA FAME FLYP184706 GIOVANA BARBOSA VAZZOLER DOS SANTOS19.387
63 8 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERPALI PALIP166837 JULIANO CALIL19.549
64 55 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAWHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA22.418
65 47 JOSE BENEDITO MARCIANOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA22.428
66 9 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES22.487
67 42 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.695
68 JOSE ROBERTO MARTINS IIDEAR ROCKP157347 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA22.712
69 29 RENATO DE SOUZA CABRALA STREAK OF SWEETP208378 EMILIO BENEDITO FANTON22.781
70 67 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSWEET LITTLE JAMESP152691 FAZENDA CARUANA22.913
71 35 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.953
72 40 CLAUDINEI RIBEIROAPRIL FIREWATER TEP165021 FAZENDA CARUANA23.041
73 27 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO23.288
74 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.367
75 3 JOSE BENEDITO MARCIANOARIANE ZORREROP168216 THIAGO SANTANA PEREIRA23.463
76 LEONARDO DOS SANTOS ALVESPASSION SECRETS VTP165919 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS23.687
77 JOAO VITOR SOARES BIGHETTIHICKORY PLAY PEP REP126355 MOACYR RAMOS BIGHETTI27.898
78 LIVIA CAROLINA TOMAZINI PERESMISS LITTLE RICHP141963 LIVIA CAROLINA TOMAZINI PERES29.144
79 GUTO FAZOLLOFLY MOON SHADYP140637 ULYSSES MARCELO FORNETTIsat
80 15 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANAsat
81 LEANDRO BUSCHNANA STREAK DOCTORP195090 LEANDRO BUSCHsat
82 64 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
83 14 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEGsat
84 19 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAVICTORY DA CREEKITAP203110 LAURA ELISA ARONNE SEGURAsat

APOIO