APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

14º Play Horse Três Tambores - 01 de Abril de 2017 - Fazenda Retiro - Bauru, SP • 538 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 13.650,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 JOSE BENEDITO MARCIANOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA16.9151º 1D
2 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.0842º 1D
3 17 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2283º 1D
4 23 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.271
5 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.292
6 4 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.318
7 19 RENATO DE SOUZA CABRALEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON17.333
8 25 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.4261º 2D
9 11 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA17.5182º 2D
10 7 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.5193º 2D
11 8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA17.557
12 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.662
13 6 RENATO DE SOUZA CABRALEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.689
14 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAALBA LEOM188470 LETICIA CREPALDI BARBOSA17.883
15 20 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.904
16 24 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOJANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA18.038
17 26 LEANDRO SILVESTRE DA SILVATRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES18.048
18 3 SERGIO DONIZETTE TOLEDOAPOLLO RET LEEX001354 RENATA APARECIDA SANTOS DE CAMPOS18.281
19 CICERO SOUSA DE OLIVEIRANOVICA MOONP098002 LETICIA CREPALDI BARBOSA18.449
20 18 LEANDRO SILVESTRE DA SILVADIVERTIDA JESSP161363 EDUARDO CANO VASQUES18.684
21 14 WELLINGTON MACHADO PAIVAWISH DOWN JETP140076 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.798
22 16 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEYESA PAPOUSEP128989 ANA CRISTINA ZILLO19.886
23 13 ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRADESIGNER BULLP138900 RODRIGO ALCARAZ RODES22.338
24 9 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.401
25 1 WELLINGTON MACHADO PAIVABACK IN BLACK AGAEP145694 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA22.925
26 5 DOUGLAS HENRIQUE SANTANA ROQUEKOLIMAHIVER ROMAP145288 MARIA CECILIA BRAZIL MENEZES GARCIA23.101
27 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDESsat
28 10 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODIXE WRBP131568 EDUARDO CANO VASQUESsat
29 12 SHANNON LEE KERRSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCAROsat

APOIO