APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

14º Play Horse Três Tambores - 01 de Abril de 2017 - Fazenda Retiro - Bauru, SP • 538 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 13.650,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9761º Lugar
2 60 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2202º Lugar
3 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.2823º Lugar
4 4 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODIXE WRBP131568 EDUARDO CANO VASQUES17.292
5 64 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.337
6 1 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.350
7 49 PAULO RICARDO DE OLIVEIRABRISCO TIMESP162766 RONALDO NUNES BERBEL17.363
8 61 JOSE BENEDITO MARCIANOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.383
9 38 LUIZ CARLOS ALVES MOREIRANOIRE TIMESP144306 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.399
10 32 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRODASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA17.445
11 44 VAGNER SIMIONATOBELA 36 HORIZONTEP167480 MOACYR RAMOS BIGHETTI17.462
12 20 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.566
13 37 LEANDRO SILVESTRE DA SILVATRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES17.574
14 15 JOSE ROBERTO MARTINS IIDEAR ROCKP157347 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA17.585
15 57 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.589
16 46 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROHOBBY DANDY CODYP123740 FAZENDA CARUANA17.647
17 28 VAGNER SIMIONATOSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.651
18 39 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.662
19 59 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO17.681
20 9 WELLINGTON MACHADO PAIVABACK IN BLACK AGAEP145694 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.726
21 47 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.740
22 7 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBELLA HOLY BEE LCBP119572 LUIZ CARLOS BOUFELLI17.768
23 45 JOSE BENEDITO MARCIANOSIGNED MOON KEYSP115989 HELENO FONSECA LIMA17.770
24 26 OSCAR FELIPE DE SOUZAWHITE MANS GUYP197650 IGOR TRAMONTINA17.774
25 12 JOSE BENEDITO MARCIANOARIANE ZORREROP168216 THIAGO SANTANA PEREIRA17.818
26 22 LARA BONANI ANA DIAMONDB004208 LARA BONANI FELIPPE17.889
27 27 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALVANILLA CASHIN LEOP177314 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.126
28 63 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOHMJ JAMILE FLYP151258 RENATO FAULIN DE SOUZA18.150
29 36 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSMORENA FAILAS LMCP189297 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS18.167
30 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZADASHIN PAPOOSEP173233 DOUGLAS TRAMONTINA18.216
31 5 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA18.238
32 23 CICERO SOUSA DE OLIVEIRANINA SHADY DOC ESFP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA18.278
33 52 LEANDRO NUNES ROCHAWCG RAMBO SHADY BLUEP096745 LEANDRO NUNES ROCHA18.304
34 53 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA THOMAZROMARIN RABB007253 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA THOMAZ18.537
35 8 EDNO MANOEL DA SILVAVIVA LA FIESTA HJSP171688 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA18.569
36 21 VALDIR APARECIDO FERREIRASAFIRA LARK DOCM247411 MANOEL BROWNE DE PAULA18.584
37 40 EDNO MANOEL DA SILVAST CREEKOTAP190574 EVANDRO ANTONIO RAMOS DE ANDRADE18.681
38 43 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI18.685
39 51 AUGUSTO CESAR CARDOSO DONAPOLLO LEO CODYP132966 ALINE REGINA SOARES DE ALENCAR18.890
40 29 JOSE BENEDITO MARCIANOBIRIBA FAME EKP189571 LUCIANO SILVA LIMA18.944
41 35 CLAUDINEI RIBEIROEL SHADY BARONP180140 FAZENDA CARUANA18.954
42 58 JONATA FERNANDO DA CRUZ ALVESDIARIO FOR MEP204088 VALTER TENORIO DA SILVA18.988
43 55 ISABELLE HADID DOS SANTOSISA FISHERSP205301 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS I19.007
44 54 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAALYSSA STREAKING VMP207104 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS I19.402
45 41 WELLINGTON MACHADO PAIVAWISH DOWN JETP140076 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA19.437
46 18 RENATO DE SOUZA CABRALEF PLATINUM FISHERSP195845 EMILIO BENEDITO FANTON19.684
47 6 LUIZ CARLOS ALVES MOREIRASTORM TIMESP194901 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ19.699
48 16 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRARAMBO FLYP164684 SERGIO LUIZ ARTIOLI20.297
49 25 RAFAEL BARBOSA VAZZOLER DOS SANTOSTA FAME FLYP184706 GIOVANA BARBOSA VAZZOLER DOS SANTOS20.420
50 17 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZABLISS ACETYLENEP184067 IGOR TRAMONTINA21.356
51 19 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSWEET LITTLE JAMESP152691 FAZENDA CARUANA22.322
52 48 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAAGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA22.694
53 62 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOR3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO22.882
54 10 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO22.942
55 24 RENATO RAFACHO MEYERHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA23.048
56 65 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG23.495
57 14 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAFAME SIX HDAP209348 BRUNO ARAUJO CONRADO23.600
58 30 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCREEK TA FAMEP173182 ADEMIR JOSE RORATO23.771
59 2 CLAUDINEI RIBEIROJOKER ZORREROP168230 FAZENDA CARUANA24.293
60 42 DANYLLO PEREIRA LAURINDORED BULL REDP165162 MARCOS ROBERTO DE FREITAS28.531
61 50 JOAO VITOR SOARES BIGHETTIHICKORY PLAY PEP REP126355 MOACYR RAMOS BIGHETTI30.225
62 3 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSXERIFE DASHP140412 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSsat
63 ALEXANDRE LIMAHMJ TAI FLYP178395 PEDRO PAULO ROSSI DE SOUSAsat
64 34 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat
65 56 AUGUSTO CESAR CARDOSO DONAIREJAY TO FLYP156191 ALFREDO RIBAS PANTOJAsat
66 31 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOWESTWIND ROCKY TACOP119701 RONALD WALLACE SIMONSEN/SERGIO SERRA THOME FILHOsat
67 33 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO