APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

13º Play Horse Três Tambores - 04 de Fevereiro de 2017 - Fazenda Retiro - Bauru, SP • 379 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 8.780,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1531º Lugar
2 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD TOP VALENTINAP158923 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.2022º Lugar
3 64 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.2073º Lugar
4 53 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP FOLIA ZDP177051 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.218
5 15 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.229
6 66 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.368
7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVASHYTARA ROCKETM230648 RAFAEL PINELLI HENRIQUES17.378
8 65 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.437
9 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.560
10 4 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.616
11 7 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.624
12 LEANDRO NUNES ROCHAWCG RAMBO SHADY BLUEP096745 LEANDRO NUNES ROCHA17.628
13 8 JOSE BENEDITO MARCIANOARIANE ZORREROP168216 THIAGO SANTANA PEREIRA17.699
14 47 CLAUDINEI RIBEIROAPRIL FIREWATER TEP165021 FAZENDA CARUANA17.713
15 22 JOSE BENEDITO MARCIANOCARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON17.739
16 56 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.755
17 16 DANIEL SALVATORE DE FREITASBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.794
18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVACLARITA STRAITB005904 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVES17.804
19 60 JOSE BENEDITO MARCIANOSIGNED MOON KEYSP115989 HELENO FONSECA LIMA17.838
20 55 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRODASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA17.854
21 69 THAINA MARONEZI TOLEDOBLIND PROUD G2P171812 MALY BORGES DE FREITAS17.856
22 52 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA18.029
23 42 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO18.094
24 50 JOSE NILDO DE LIMAPEPITA BADGERB006640 ELITON ROGERIO GOMES18.174
25 67 RODRIGO DA SILVA BARROSMIRACLE POR TARI WVP188778 WILSON VITORIO DOSSO18.188
26 1 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCATWIN FORCEP120046 SIDNEI ROGERIO PELLIZZARI18.197
27 12 LEANDRO SILVESTRE DA SILVADIVERTIDA JESSP161363 EDUARDO CANO VASQUES18.336
28 11 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESNIKO HOLY BEE LCBP171371 MATHEUS GALVAO GOMES PEIXE18.400
29 31 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALVANILLA CASHIN LEOP177314 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.402
30 20 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBARON FAILASP139271 FAZENDA CARUANA18.659
31 38 FRANCISCO DE ASSIS SOARES ARAUJO FILHOSURPRESA LOVE SANM231728 KLEEVER MORGAN KINCEY18.758
32 40 VAGNER SIMIONATOSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA18.844
33 57 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZAURGENTE CRUSHERP157181 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA18.926
34 62 FRANCISCO DE ASSIS SOARES ARAUJO FILHOEL SHADY APACHE WO TEP214638 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR18.967
35 5 JOSE NILDO DE LIMASLANDER PLAY LENAP121643 ELITON ROGERIO GOMES18.969
36 3 LEANDRO NUNES ROCHAFAKE DASH HRP188514 HARAS RAPHAELA LTDA19.039
37 33 RODRIGO DA SILVA BARROSA STREAK OF BRASITAP210535 WILSON VITORIO DOSSO19.087
38 34 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAFLASH SHADY BARB007681 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES19.191
39 68 ALEXANDRE YONEDAMR DEELEO HDAP159812 ALEXANDRE YONEDA19.526
40 37 JORGE LUIS LOPESSTREAKIN BROWN CHPP187955 GABRIEL HENRIQUE GARIERI19.631
41 46 CAMILA SHAYEB DOSSOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO20.269
42 24 THIAGO DONIZETE DIPESHOW WILLY ORIETEB004462 SERGIO AMAURI SARTORI20.387
43 RENATO RAFACHO MEYERBEAUTIFUL TAKE RCHP187308 DANIEL BRAMBILLA BISCARO20.536
44 2 EDVAL ESTEVAOANITTA BEE DEEP187144 PAULO HENRIQUE BARRIONUEVO MUNHOZ21.787
45 45 PAULO RICARDO DE OLIVEIRABRISCO TIMESP162766 RONALDO NUNES BERBEL22.252
46 28 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.383
47 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.492
48 43 JOSE BENEDITO MARCIANOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA22.505
49 61 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOIMPERATRIX AMERICANP172952 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE22.573
50 17 VAGNER SIMIONATOCHIQUITA ZORREROP153045 FAZENDA CARUANA22.616
51 13 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO22.625
52 51 RENATO RAFACHO MEYERHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA22.652
53 29 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA22.783
54 9 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO22.854
55 59 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.927
56 21 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHODARA FOR ME RPFP160468 ANA CRISTINA ZILLO22.971
57 44 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBELLA HOLY BEE LCBP119572 LUIZ CARLOS BOUFELLI23.197
58 63 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVADUSK TA FAMEP170873 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.306
59 25 PORKAO KINCEYPANTERACOMUM PORKAO KINCEY23.446
60 58 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAGIAS FUEL VMP197080 EDUARDO CANO VASQUES23.533
61 39 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCREEK TA FAMEP173182 ADEMIR JOSE RORATO24.903
62 32 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVANATALY TOL FAME LHP146701 RAMON BORGES CAMARGO29.084
63 36 EDNO MANOEL DA SILVAEDWARD TA FAMEP190586 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
64 14 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVADASHIN GOODP169694 EVERTON LENHAROsat
65 10 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSWEET LITTLE JAMESP152691 FAZENDA CARUANAsat
66 27 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOHMJ JAMILE FLYP151258 RENATO FAULIN DE SOUZAsat
67 49 DANIEL SALVATORE DE FREITASMISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
68 18 FRANCISCO DE ASSIS SOARES ARAUJO FILHOMISSIN CASHP140829 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAsat
69 48 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEGsat
70 35 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDAsat
71 54 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETIsat
72 26 JOSE NILDO DE LIMABIG STAR DUNEROM208885 GUSTAVO QUEIROZ DE ALMEIDA LIMAsat

APOIO