APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

13º Play Horse Três Tambores - 04 de Fevereiro de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 379 inscrições no evento • 189 animais no evento • 95 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 8.780,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 72 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1531º Lugar
2 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD TOP VALENTINAP158923 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.2022º Lugar
3 64 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.2073º Lugar
4 53 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP FOLIA ZDP177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.218
5 15 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.229
6 66 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  MONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.368
7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA SHYTARA ROCKETM230648 CAMILLA ALVES TAMIOZZO17.378
8 65 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.437
9 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.560
10 4 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.616
11 7 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.624
12 LEANDRO NUNES ROCHA WCG RAMBO SHADY BLUEP096745 LEANDRO NUNES ROCHA17.628
13 8 JOSE BENEDITO MARCIANO ARIANE ZORREROP168216 THIAGO SANTANA PEREIRA17.699
14 47 CLAUDINEI RIBEIRO  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.713
15 22 JOSE BENEDITO MARCIANO CARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.739
16 56 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.755
17 16 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  BONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA ROCHA DE CASTRO17.794
18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CLARITA STRAITB005904 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVES17.804
19 60 JOSE BENEDITO MARCIANO SIGNED MOON KEYSP115989 HELENO FONSECA LIMA17.838
20 55 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO DASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA17.854
21 69 THAINA MARONEZI TOLEDO BLIND PROUD G2P171812 MALY BORGES DE FREITAS17.856
22 52 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA18.029
23 42 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL PRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO18.094
24 50 JOSE NILDO DE LIMA PEPITA BADGERB006640 ELITON ROGERIO GOMES18.174
25 67 RODRIGO DA SILVA BARROS  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO18.188
26 1 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA TWIN FORCEP120046 SIDNEI ROGERIO PELLIZZARI18.197
27 12 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA DIVERTIDA JESSP161363 EDUARDO CANO VASQUES18.336
28 11 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NIKO HOLY BEE LCBP171371 MATHEUS GALVAO GOMES PEIXE18.400
29 31 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL VANILLA CASHIN LEOP177314 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.402
30 20 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BARON FAILASP139271 FAZENDA CARUANA18.659
31 38 FRANCISCO DE ASSIS SOARES ARAUJO FILHO SURPRESA LOVE SANM231728 KLEEVER MORGAN KINCEY18.758
32 40 VAGNER SIMIONATO  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA18.844
33 57 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA URGENTE CRUSHERP157181 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA18.926
34 62 FRANCISCO DE ASSIS SOARES ARAUJO FILHO EL SHADY APACHE WOP214638 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR18.967
35 5 JOSE NILDO DE LIMA SLANDER PLAY LENAP121643 ELITON ROGERIO GOMES18.969
36 3 LEANDRO NUNES ROCHA FAKE DASH HRP188514 LUIZ ANTONIO DE MORAES II19.039
37 33 RODRIGO DA SILVA BARROS A STREAK OF BRASITAP210535 WILSON VITORIO DOSSO19.087
38 34 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA FLASH SHADY BARB007681 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ19.191
39 68 ALEXANDRE YONEDA MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA19.526
40 37 JORGE LUIS LOPES STREAKIN BROWN CHPP187955 GABRIEL HENRIQUE GARIERI19.631
41 46 CAMILA SHAYEB DOSSO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO20.269
42 24 THIAGO DONIZETE DIPE SHOW WILLY ORIETEB004462 SERGIO AMAURI SARTORI20.387
43 RENATO RAFACHO MEYER BEAUTIFUL TAKE RCHP187308 LUCIO RICARDO DE SOUSA VILANI20.536
44 2 EDVAL ESTEVAO ANITTA BEE DEEP187144 PAULO HENRIQUE BARRIONUEVO MUNHOZ21.787
45 45 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA22.252
46 28 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.383
47 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.492
48 43 JOSE BENEDITO MARCIANO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA22.505
49 61 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO22.573
50 17 VAGNER SIMIONATO  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA22.616
51 13 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  CARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO22.625
52 51 RENATO RAFACHO MEYER HICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA22.652
53 29 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO LUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA22.783
54 9 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO22.854
55 59 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.927
56 21 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DARA FOR ME RPFP160468 LARISSA ALCANTARA ANTONIASSI22.971
57 44 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BELLA HOLY BEE LCBP119572 LUIZ CARLOS BOUFELLI23.197
58 63 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA DUSK TA FAMEP170873 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.306
59 25 KLEEVER MORGAN KINCEY PANTERACOMUM PORKAO KINCEY23.446
60 58 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA GIAS FUEL VMP197080 EDUARDO CANO VASQUES23.533
61 39 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CREEK TA FAMEP173182 WILSON VITORIO DOSSO24.903
62 32 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO29.084
63 54 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETIsat
64 35 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA LONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDAsat
65 36 EDNO MANOEL DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADEsat
66 18 FRANCISCO DE ASSIS SOARES ARAUJO FILHO MISSIN CASHP140829 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAsat
67 10 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO SWEET LITTLE JAMESP152691 FAZENDA CARUANAsat
68 49 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  MISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
69 14 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DASHIN GOODP169694 MARIA EDUARDA COSTAsat
70 27 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO HMJ JAMILE FLYP151258 RENATO FAULIN DE SOUZAsat
71 48 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEGsat
72 26 JOSE NILDO DE LIMA BIG STAR DUNEROM208885 GUSTAVO QUEIROZ DE ALMEIDA LIMAsat

APOIO