APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11º Play Horse Três Tambores - 01 de Outubro de 2016 - Fazenda Retiro - Bauru, SP • 570 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 13.190,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 18 VAGNER SIMIONATOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.0761º 1D
2 9 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.111
3 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim17.184
4 27 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.210
5 26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim17.240
6 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON Sim17.477
7 25 CLAUDINEI RIBEIROPICK ME GUYSP180126 FAZENDA CARUANA Sim17.523
8 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE Sim17.554
9 13 WELLINGTON MACHADO PAIVALA TROUBLEM208438 KELLY CRISTINA DA SILVA SA Sim17.6301º 2D
10 11 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASH FIRSTP100361 EDUARDO CANO VASQUES Sim17.762
11 10 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRALARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA Sim17.837
12 22 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARD LEO IMP232379 IVANDILSON DA COSTA MELO Sim17.886
13 7 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO Sim17.950
14 24 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim17.961
15 16 DANYLLO PEREIRA LAURINDOWV PRINCES MANIAP147906 ARTUR BARBOSA ANDRADE Sim17.968
16 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTHE PROMISED ONEP186547 LUCIANO THOMITAO BERETTA Sim17.971
17 23 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.986
18 4 LEANDRO SILVESTRE DA SILVATRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES Sim18.006
19 21 LEANDRO SILVESTRE DA SILVALADY MIRACLE EKP144559 EDUARDO CANO VASQUES Sim18.2391º 3D
20 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFLIKA CARTEL RFGP145324 DIEGO BETTIO VIDES Sim18.287
21 28 JOEDER AUGUSTO DA SILVA MELOHEZA DASHP145616 MARCO ANTONIO LORENZETTI Sim19.523
22 19 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMELANIE ZORREROP109705 FAZENDA CARUANA Sim22.276
23 12 DANTE ROSSINI NETORONALD FLYP129367 JULIANO CALIL Sim22.421
24 1 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA Sim22.991
25 17 RODRIGO PRIMOPATSY KING EKM187603 GERSON KEMPNER Sim22.997
26 6 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO Sim23.635
27 5 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim28.077
28 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFANCY FRENCH BUGP159121 HARAS VIAMON Sim28.329

APOIO