APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11º Play Horse Três Tambores - 01 de Outubro de 2016 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 570 inscrições no evento • 281 animais no evento • 162 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.190,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 VAGNER SIMIONATO  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.0761º 1D
2 9 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.111
3 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.184
4 27 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.210
5 26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.240
6 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.477
7 25 CLAUDINEI RIBEIRO PICK ME GUYSP180126 FAZENDA CARUANA17.523
8 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.554
9 13 WELLINGTON MACHADO PAIVA LA TROUBLEM208438 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.6301º 2D
10 11 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRSTP100361 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.762
11 10 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA17.837
12 22 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA CARD LEO IMP232523 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO NETA17.886
13 7 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO  MARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO17.950
14 24 EDNO MANOEL DA SILVA ROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.961
15 16 DANYLLO PEREIRA LAURINDO WV PRINCES MANIAP147906 PEDRO HENRIQUE ALVES RODRIGUES17.968
16 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR THE PROMISED ONEP186547 WALDIR DE OLIVEIRA17.971
17 23 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.986
18 4 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES18.006
19 21 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA LADY MIRACLE EKP144559 EDUARDO CANO VASQUES18.2391º 3D
20 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FLIKA CARTEL RFGP145324 DIEGO BETTIO VIDES18.287
21 28 JOEDER AUGUSTO DA SILVA MELO HEZA DASHP145616 FERNANDO CESAR GREMIS DA COSTA19.523
22 19 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO MELANIE ZORREROP109705 FAZENDA CARUANA22.276
23 12 DANTE ROSSINI NETO  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.421
24 1 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  CAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA22.991
25 17 RODRIGO PRIMO PATSY KING EKM187603 GERSON KEMPNER22.997
26 6 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL PRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO23.635
27 5 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS28.077
28 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FANCY FRENCH BUGP159121 FRANCISCO ILVOMAR VIANA28.329

APOIO