APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11º Play Horse Três Tambores - 01 de Outubro de 2016 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 570 inscrições no evento • 281 animais no evento • 162 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.190,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 76 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.7951º Lugar
2 62 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.9262º Lugar
3 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA16.9903º Lugar
4 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DASHIN GOODP169694 MARIA EDUARDA COSTA17.065
5 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE17.171
6 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD TOP VALENTINAP158923 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.178
7 67 EDNO MANOEL DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.224
8 19 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.232
9 22 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.270
10 23 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.313
11 63 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.323
12 8 WELLINGTON MACHADO PAIVA MR MOGAMBO FLYP140578 ESTELA VIANA PERES17.324
13 54 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.346
14 42 CLAUDINEI RIBEIRO  MAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA17.401
15 31 WELLINGTON MACHADO PAIVA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.409
16 65 JUSCELINO LOPES MAGALHAES PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA17.443
17 70 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  MONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.457
18 29 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.502
19 60 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES17.609
20 27 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA17.623
21 37 WAGNER TOLEDO SIMIONATO CORONA TA FAME HDAP149703 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.623
22 17 DENILSON RADIGHIERI SHADY TRUE LOVE 4MP181488 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA17.642
23 35 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.665
24 55 WELLINGTON MACHADO PAIVA BACK IN BLACK AGAEP145694 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA17.697
25 10 THIAGO DE FREITAS MARQUES RED BULL REDP165162 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.740
26 69 JOAO VITOR SOARES BIGHETTI BELA 36 HORIZONTEP167480 MOACYR RAMOS BIGHETTI17.758
27 33 VAGNER SIMIONATO  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA17.804
28 48 VAGNER SIMIONATO NOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANA17.865
29 30 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  ST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA17.878
30 52 DENILSON RADIGHIERI CAMPBELL ROCKETP177984 ELYSEO FERREIRA NETO17.882
31 38 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FLIKA CARTEL RFGP145324 DIEGO BETTIO VIDES17.897
32 EDVALDO CARDOSO DA SILVA GENERALS PISTOL MIGP163987 KAIKE GOMES SCUDELER17.993
33 49 EDGAR FRANCISCO ALVES LITTLE BAY PLVP140447 ABILIO VICENTE18.001
34 40 CECILIA MORI ROMANINI RAFA HOLY BEE LCBP140429 CECILIA MORI ROMANINI18.007
35 46 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS CICA FLY TYM206725 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.086
36 61 PEDRO VICENTINI CALIL  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL18.127
37 7 FELIPE ARAUJO ROCK WITH YOUP156274 HENRIQUE DIAS PESSOA18.147
38 28 FELIPE ARAUJO FAMOUS NIGHTSP184319 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO18.281
39 6 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.347
40 26 PEDRO VICENTINI CALIL  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL18.381
41 45 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES  CLARA HOLY BEE LCBP111461 LUCIANO SILVA LIMA18.395
42 3 LEANDRO NUNES ROCHA MISS APOLO REDP153086 ISABELLE HADID DOS SANTOS18.417
43 JOAO JOSE FELIPE SOUZA DASHIN PAPOOSEP173233 DOUGLAS TRAMONTINA18.441
44 59 DANYLLO PEREIRA LAURINDO WV PRINCES MANIAP147906 PEDRO HENRIQUE ALVES RODRIGUES18.495
45 EDVALDO CARDOSO DA SILVA PRINCESA JAY SANM203949 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO18.534
46 66 JORGE LUIS LOPES LADY SHADY GRAYP164689 MAURICIO PORTO FRANCISCHETTI18.535
47 56 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA GABY HOLY BEE LCBP157113 AILTON PEREIRA18.566
48 58 JOSE BENEDITO MARCIANO DASH BULLYSP188724 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN18.612
49 44 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO MR STREAKIN FLYP158426 PAULO SERGIO SALICIO18.618
50 41 FLAVIO BARBIERI ALVIM FAME GP179654 JORGE ABDO ABDALLA18.741
51 1 ALBANO ANTONIO GIANNINI EASE BY EASEP150365 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.743
52 53 FELIPE ARAUJO FLY BY WIRE LENAP166381 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO18.818
53 25 LEANDRO NUNES ROCHA FAKE DASH HRP188514 LUIZ ANTONIO DE MORAES II18.878
54 68 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIO MERADAS ZORREROP154627 CASSIO FERRAZ SAMPAIO JUNIOR19.107
55 LEANDRO BUSCH NANA STREAK DOCTORP195090 LEANDRO BUSCH19.196
56 14 EDGAR FRANCISCO ALVES SWEET BRYAN PLVP156779 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO19.991
57 9 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ST EYE LEOP172505 JOISSE GABRIOTI VASCONCELOS22.915
58 71 EDVALDO CARDOSO DA SILVA CHOPP DUN ITP140322 JOANA MARIA ZAIA22.987
59 72 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  CARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO23.063
60 57 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  CAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA23.088
61 34 JOSE BENEDITO MARCIANO ST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ23.120
62 11 JOSE BENEDITO MARCIANO CAMAROTE TA FAMEP156974 VALDIR JOSE BORGES23.125
63 43 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA ZODIACO AGAEP126197 HENRIQUE HERWEG23.159
64 12 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRSTP100361 EDUARDO CANO VASQUES23.162
65 13 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS FOXY FLY TYP168649 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ23.753
66 24 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS MALAGUETA FRENCHMANSB007949 SERGIO AUGUSTO LOURENCAO PUCCI24.108
67 39 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO FIREWATER SHADYP168179 FAZENDA CARUANA27.827
68 36 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA LADY MIRACLE EKP144559 EDUARDO CANO VASQUES27.870
69 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA VICTORY LIVE RCHP173020 HUGO SANTOS VIEIRA28.389
70 50 LEANDRO NUNES ROCHA APOLLO RET LEEX001354 RENATA APARECIDA SANTOS DE CAMPOSsat
71 51 THAIS DALASTA CAMILLO FAILAS OFA JAYP171020 ANA CAMILA DALASTA CAMILLOsat
72 21 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO MELANIE ZORREROP109705 FAZENDA CARUANAsat
73 5 VAGNER SIMIONATO ARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANAsat
74 16 THAIS DALASTA CAMILLO SWEET TA FAME HSCP170315 THAIS DALASTA CAMILLOsat
75 64 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES CHARLOTTE BULLY AGAEP161826 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUESsat
76 15 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA FANCY FRENCH BUGP159121 FRANCISCO ILVOMAR VIANAsat

APOIO