APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da I Copa SGP - 15 a 17 de Fevereiro de 2018 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 973 inscrições no evento • 311 animais no evento • 164 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 85.580,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.7661º 1D
2 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.9032º 1D
3 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA16.9203º 1D
4 7 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE16.9864º 1D
5 11 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.007
6 6 RONALDI GODINHOFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.075
7 14 EDSON JOSE DA SILVASHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.112
8 28 HUGO CESAR RIBEIROEL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.115
9 31 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.120
10 9 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.161
11 29 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZATWIST FOR FAMEP157951 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.211
12 4 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.223
13 27 MARCOS ROBERTO ROSACARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRA17.3491º 2D
14 17 FERNANDO HENRIQUE MORALESROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO17.3512º 2D
15 19 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.3603º 2D
16 33 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS17.392
17 3 LUCAS DE OLIVEIRA SILVANINJA VICTORY LWP147855 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.395
18 34 VAGNER SIMIONATOCROMITA FOREVERM209931 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.447
19 23 RONALDI GODINHOVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ17.612
20 8 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.649
21 15 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSLITTLE FRENCH KISSP152672 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA17.8351º 3D
22 24 OCTAVIO AUGUSTO FARIASOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.8351º 3D
23 12 VALMIR MARQUES LEALB2B KING BULLION TUXP168565 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.8463º 3D
24 10 OCTAVIO AUGUSTO FARIACASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.914
25 26 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.969
26 25 FERNANDO APARECIDO MACEIOSTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO18.002
27 13 PAULO CEZAR DOS SANTOSCATH LADY S CRUSHERP208010 JOSE GASQUES18.589
28 30 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.834
29 2 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA22.036
30 16 CLEBER ELIAS LOPESBABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDA22.363
31 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.490
32 20 EDSON FRANCISCOVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO22.621
33 32 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSBRASITA GRAYP159526 RICARDO LUIZ VIEIRA23.954
34 1 JULIANO SOUZATROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZAnc

APOIO