APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da I Copa SGP - 15 a 17 de Fevereiro de 2018 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 973 inscrições no evento • 311 animais no evento • 164 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 85.580,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.7581º 1D
2 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TWO ONE TWO TSPP215415 THIAGO SANTANA PEREIRA16.8042º 1D
3 41 RODRIGO GAROZI DA SILVA  VICTORIA TRES SEISP206197 RODRIGO GAROZI DA SILVA16.8923º 1D
4 5 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  TA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO16.9204º 1D
5 39 LAURI MARTINS GULARTE  LEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA16.946
6 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CALA CAIZ 36 HRZP192033 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.994
7 17 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.047
8 21 LAURI MARTINS GULARTE  TRES AMENDOA IMP187502 IVANDILSON DA COSTA MELO17.052
9 23 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV CROWN TO REDP205502 RENATA LAUCK SOUZA17.058
10 33 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LEO RUSSO PAINA17.061
11 8 BRUNO NEVES  BIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR17.066
12 36 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.073
13 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH TOP FAMEP212983 BRUNO ARAUJO CONRADO17.076
14 30 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.192
15 32 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.217
16 44 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL GET FAMOUS EKP170579 AGMAR AUGUSTO CUNHA17.251
17 29 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS SEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.3481º 2D
18 46 BRUNO NEVES  WENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKI17.3672º 2D
19 20 ODAIR BUENO KIARA ONLY TA FAMEP187328 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.3833º 2D
20 11 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV INDIANA REDP172631 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.506
21 7 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.517
22 10 LEO RUSSO PAINA LIDER TOLL FAMEP194824 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.523
23 40 JULIANO SOUZA DARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZA17.617
24 27 BRUNO NEVES NAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.620
25 19 EDSON JOSE DA SILVA HOLSTER LEO HPAMP190123 RAFAEL CHIAPETTI17.634
26 18 BRUNO NEVES  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI17.640
27 16 EDSON FRANCISCO B2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH17.710
28 31 RONALDI GODINHO NUTELLA ICY OFVP176540 POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA17.745
29 37 BRUNO NEVES THE FLOWERS GUY EKP205684 EDUARDO KUCINSKI17.7831º 3D
30 2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERS17.8232º 3D
31 4 DAVI MACHADO YELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDI17.8232º 3D
32 38 EDSON JOSE DA SILVA REAL SONG 4MP194554 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.013
33 25 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR KIBRIGA STONEP228153 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG18.068
34 28 VALMIR MARQUES LEAL  TURBINADO ZORREROP173243 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.102
35 45 MARCOS ROBERTO ROSA DIAMOND DASH LEO 4MP178357 ALINE SECANI18.514
36 14 FERNANDO APARECIDO MACEIO SUMMER TEM FISHERSP202483 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN19.768
37 9 AMAURI MARTINS GULARTE ST SUGARELAP210867 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.241
38 42 KLEBER FERREIRA LELECO FIREWATERP184006 KLEBER FERREIRA22.518
39 3 EDSON JOSE DA SILVA BELLA FIREFAST HPAMP215235 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO22.728
40 13 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO23.272
41 22 HUGO CESAR RIBEIRO LADY FIRST BAKERP186245 HUGO CESAR RIBEIRO23.382
42 34 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV VANILA LIDERP203319 WILSON VITORIO DOSSO28.814
43 47 FERNANDO HENRIQUE MORALES  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO28.967
44 6 LAURI MARTINS GULARTE  ZORRERA BEE DEEP188248 MARIA CLARA XAVIER RIBEIROsat
45 26 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
46 43 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA BETTY FAMOUS EKP189690 BARBARA MIRANDA KOPPsat
47 15 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA MR JAZZ ZORRERO ADPP184822 ARLINDO DAL PIZZOL NETOnc

APOIO