APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da I Copa SGP - 23 a 25 de Novembro de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 908 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 99.770,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 BRUNO NEVESTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI16.9181º 1D
2 4 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI16.9302º 1D
3 11 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA16.9503º 1D
4 16 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO16.9594º 1D
5 27 FERNANDO HENRIQUE MORALESROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO16.9815º 1D
6 23 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS17.192
7 24 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZATWIST FOR FAMEP157951 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN17.242
8 36 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.290
9 20 RODRIGO DA SILVA BARROSCARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRA17.299
10 7 LEO RUSSO PAINAMERRY A SWEETP184172 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.361
11 30 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.362
12 22 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO17.394
13 6 ODAIR RIBEIRO DA SILVADASH N EFFORTLESSLYP166244 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.408
14 25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.414
15 35 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.4291º 2D
16 3 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORFAILAS FLITP134687 RICHARD BILL KAUDER17.4352º 2D
17 1 OCTAVIO AUGUSTO FARIACASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.4533º 2D
18 34 CLEBER ELIAS LOPESAGF BELLA FAMAP132506 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.465
19 18 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.483
20 26 PAULO CEZAR DOS SANTOSCALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.673
21 19 OCTAVIO AUGUSTO FARIAFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.741
22 28 MATHEUS CREVOI LOPES DOS SANTOSRICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.749
23 15 DAVI MACHADOFLASH LEO TIMES EKP144543 DIMESIO TRINDADE OLIVEIRA17.770
24 8 DIRVAN DIAS FREITASBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.804
25 LAURI MARTINS GULARTEMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.846
26 10 CLEBER ELIAS LOPESZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO17.944
27 14 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOJACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.959
28 2 RODRIGO DA SILVA BARROSDALBIO KING RED RPFP151671 RUY MORAES TERRA18.117
29 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASTATES TRU LUCK PRTP155604 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA18.928
30 17 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSBRASITA GRAYP159526 RICARDO LUIZ VIEIRA22.591
31 31 LETICIA CHRISTIANE DA SILVAFALCON FAILASP145200 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI22.880
32 13 RICHARD DA SILVA LIMACIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO23.292
33 9 MATHEUS MACHADO COSTATROUBLE STAR FAMEP172390 KARINA HUFENUSSLER LEIGUEsat
34 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKESsat
35 33 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVASHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOAsat
36 12 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
37 5 PAULO CEZAR DOS SANTOSCATH LADY S CRUSHERP208010 JOSE GASQUESsat
38 29 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANIsat

APOIO