APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da I Copa SGP - 20 a 24 de Setembro de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 2060 inscrições no evento • 549 animais no evento • 302 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 347.099,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 100 inscrições na categoria. • Total de 56 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.8491º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.8882º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.9033º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9534º 1D
5 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA16.9895º 1D
6 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MALAGUETA SHADYP180655 JOSE SANCHES MELHADO JUNIOR17.012
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.037
8 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIAMANTE REDP165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.074
9 SALOMAO MARIANO COSTA  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.150
10 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.164
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CALA CAIZ 36 HRZP192033 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.182
12 LAURI MARTINS GULARTE  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ17.188
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.191
14 EDSON FRANCISCO  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.209
15 RONALDI GODINHO  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI17.249
16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BARRIEL TA FAME IMPP171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS17.249
17 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.256
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  THE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME17.284
19 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERS17.303
20 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.305
21 ROQUE JESUINO OSTI  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.306
22 LEO RUSSO PAINA  AUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES17.308
23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  EBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.317
24 GIOVANNA RUIZ BALBO  AIM DOC FAMEP232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.3521º 2D
25 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.3622º 2D
26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  INFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.3783º 2D
27 GILSON BORGES DOS REIS  ST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.3854º 2D
28 DEUSMIRE TELES FELIZARDO DESIGNER SHADY BLACKP184731 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.4325º 2D
29 NARCE WILLIAN SEPULVIDA FLO BY REDP172654 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.439
30 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA FAMOUS GUYP172413 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI17.444
31 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.467
32 BARBARA VELOZO MORAIS KING FERGIE EKP208862 BARBARA VELOZO MORAIS17.476
33 EDSON JOSE DA SILVA MORANGUETE FIRE KLP192816 CESAR ROBERTO ZIEMANN17.477
34 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  CANDY FAMOUSP214505 SUELLEN JACOBSEN17.488
35 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.499
36 AMAURI MARTINS GULARTE  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.508
37 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  RAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI17.521
38 FERNANDO HENRIQUE MORALES MARTHA VICTORY HTTP193567 BRENO TURATO17.521
39 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO FAILAS ON RED HRPP189781 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA17.526
40 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO17.580
41 FERNANDO HENRIQUE MORALES  TA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.585
42 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS LADY FROST RAREP195374 DIOGO RODRIGUES MOTA17.599
43 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  WIGGY FLY RCHP195603 ARTHUR LIPPEL ANTUNES17.602
44 VAGNER SIMIONATO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.620
45 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  NARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.644
46 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  SEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.647
47 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA EASY FINISH RFGP182922 JOAO CARLOS DOS SANTOS II17.668
48 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV INDIANA REDP172631 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.676
49 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.708
50 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS OKEY DOKEY ICY OFVP182432 MARLEI PEREIRA DOS REIS17.740
51 LAURI MARTINS GULARTE EAGLE SEIS ADP204685 JONATAS DE OLIVEIRA DANTAS FILHO17.745
52 LAURI MARTINS GULARTE  FLAME ON FIRE KLP205010 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.761
53 PATRICK SANTOS DE JESUS ALFAMEL DASHM233439 GABRIELLA PADOVANI17.771
54 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.797
55 EDSON JOSE DA SILVA BELLALENA STAR FLYP174480 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.8671º 3D
56 VINICIUS FRAGA MORAIS ST FAMIKITOP191947 IVANDRO NICOLI17.9612º 3D
57 VAGNER SIMIONATO TOP BILTY ZORREROP180153 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.9913º 3D
58 VAGNER SIMIONATO  MISSY FLY HRUP197003 AMARILDO DAS NEVES RUGANI18.0584º 3D
59 FERNANDO HENRIQUE MORALES  MR CASH JEAN HTTP193730 ADEMIR JOSE RORATO18.1355º 3D
60 JOSE MARTINS FREITAS LANE TROUBLEP165037 ANTONIO HUMBERTO GUIMARAES MOREIRA18.179
61 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SILVER QUICK DASHP186195 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.183
62 EDSON FRANCISCO  B2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH18.228
63 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SPACE COWBOYP186192 MATHEUS TANSINI SILVA18.317
64 EDGAR FRANCISCO ALVES  MELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO18.352
65 SEBASTIAO RAMOS FERREIRA MR JAZZ ZORRERO ADPP184822 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.362
66 JOSE MARTINS FREITAS PIMP N ROLLSP183352 ELAYNE APARECIDA SERPA DUTRA MARQUES18.393
67 MATHEUS MACHADO COSTA TRES NOCHES KLP232503 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.452
68 SEBASTIAO RAMOS FERREIRA SAVANAH SPEED ADPP186228 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.508
69 LAURI MARTINS GULARTE  EROS TA FAMEP170669 LUIS GUSTAVO MORETTI18.542
70 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DEAR MIRACLE LEOP210905 ANTONIO CARLOS FERRETTI18.556
71 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA PANTER QUEEN ADPP186236 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.567
72 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS B2B MOONLIGHT ROLLSP187190 SILVIO APARECIDO PEREIRA18.597
73 VAGNER SIMIONATO FIESTA UPP217304 GERVASIO COSTA/JOSE MILARE GARCIA/WILSON VITORIO DOSSO18.624
74 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA CAU 36 HRZP202472 Valdir Esteves de Oliveira18.652
75 JOSE MARTINS FREITAS MONO KET SIX ADPP184845 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.917
76 ANGELO MAXIMO ALVES DA SILVA  ANGUS ONLY HJMP195198 AFONSO GARCIA FILHO18.957
77 FERNANDO APARECIDO MACEIO  SUMMER TEM FISHERSP202483 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN19.177
78 LAURI MARTINS GULARTE  LEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA21.927
79 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO22.071
80 LEO RUSSO PAINA  BADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS22.424
81 MARCOS ANTONIO BUENO REY JACKSON 3SX001733 ABELARDO DE LIMA PORTO22.692
82 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.716
83 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  MALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN22.736
84 SILMARA DE CASTRO SILVA ENCANTADA TA FAMEP189413 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO22.744
85 JOSE MARTINS FREITAS BELA GATAM238481 JOSE MARTINS FREITAS22.850
86 RONALDI GODINHO APOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA22.888
87 MARCOS ROGERIO BUENO DIAMOND RED FAMOUSP212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI23.239
88 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO MY DOLLYP164994 HARAS MANTOVANI LTDA23.248
89 OCTAVIO AUGUSTO FARIA NUTELLA ICY OFVP176540 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.322
90 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO ELLEN ARISTOCRATP166243 HENRIQUE DE REZENDE BARBOSA23.422
91 LAURI MARTINS GULARTE BETTY FAMOUS EKP189690 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR23.506
92 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER EF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO28.143
93 JOSE CABRAL DE MELLO LADY SAN FIREWATERP173517 RICARDO THOMAZ29.166
94 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATOsat
95 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDsat
96 VINICIUS FRAGA MORAIS  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPONsat
97 CLEBER ELIAS LOPES  DOC FAMOUS ZDP173146 CARLA BIERNASKI BUENOsat
98 BRUNO BRETAS NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
99 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR CHEMI DASH MADE BGP211361 GIOVANE BARROTInc
100 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS FRANCIS FLY RPFP187928 LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEYsat

APOIO