APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT - 06 a 08 de Maio de 2011 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 421 inscrições no evento • 165 animais no evento • 112 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.037,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberto Livre

Total de 57 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.3241º 1D
2 35 LAURI MARTINS GULARTE DUAL CHOICE ADWP107123 IVAN CESAR ROSSONI18.3442º 1D
3 2 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SANDY CODY LEOP095962 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.3903º 1D
4 21 HUGO CESAR RIBEIRO  KID REGAL ODM184382 HUGO CESAR RIBEIRO18.4214º 1D
5 4 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.425
6 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.464
7 34 EDSON JOSE DA SILVA  SMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.484
8 7 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA  DEEGO RLAP155770 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.494
9 19 OCTAVIO AUGUSTO FARIA MISS LOVELLY MOONP115310 ADILSON JOSE DE ALMEIDA18.498
10 33 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES FRECKLES JET BAR APP102051 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES18.554
11 46 LEONIR SEBASTIAO BORBA  YELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO18.570
12 50 PEDRO PAULO DA SILVA  CAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.572
13 23 LAURI MARTINS GULARTE  DIANA STEEL ZDP080743 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.592
14 VALDIR RIMOVICZ  SUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA18.623
15 44 SARA NIERO CARDOSO  MELODY SHADY MAGICM196296 SARA NIERO CARDOSO18.662
16 12 WILSON JESUS DE OLIVEIRA DECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARES18.716
17 45 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.732
18 16 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES WISK TO CATCHP099974 SILVANO DE SOUZA GUTIERREZ18.736
19 48 RAFAEL KLAUCK BORBA THE FORGOT BILLM195996 RAFAEL KLAUCK BORBA18.749
20 10 EVANDRO SILVA AMIGO UNOP055259 VITORIA SPINI COIMBRA18.749
21 29 LAURI MARTINS GULARTE  SKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG18.819
22 26 EDSON JOSE DA SILVA TROPICAL WILDERNESSP097735 MARCELO BERTOLI18.9371º 2D
23 42 EDSON JOSE DA SILVA DOUBLE TIMES CASHP096532 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.9382º 2D
24 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  NATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.9733º 2D
25 25 ROBERTO PIRANI POLIANA VISTAP101733 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.9944º 2D
26 30 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO SUN CAT DREAMP081501 THALES RICARDO RIGO BARREIROS19.015
27 14 DEUSMIRE TELES FELIZARDO BAKER SUCESSOP118708 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA19.028
28 17 LAURI MARTINS GULARTE SHADY BOY RENASCENCAP082363 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES19.042
29 41 LAURI MARTINS GULARTE KEY S DOC SANPINE JSP103229 ACACIO RUTZEN JUNIOR19.066
30 8 WILLIAM ALVES SHORNY MOY RJBP098066 CLAUDIA SCHAEFER QUINTELLA19.115
31 13 MILTON VIANNA BISNETO BORN TO BE BEST HPA17050AP MILTON VIANNA NETO19.132
32 24 PEDRO PAULO DA SILVA BABY MELODY HFJP093037 GUILHERME LAURINDO DA SILVA19.176
33 39 IVAN RIBEIRO ALVES SERENATA SAN JGM199418 CHAFIK SIMAO JUNIOR19.214
34 28 JOSE LINDOMAR DE OLIVEIRA PODIUM SHADY HRP092787 VALMIR MAGAGNIN19.255
35 5 VAGNER SIMIONATO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA19.291
36 3 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO EF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO19.295
37 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES RANCH BAR S CLASSP079528 DANIELA TORREZAN MOIA19.316
38 47 LAURI MARTINS GULARTE  KIRK TIMES LEO HPFP089969 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO19.348
39 49 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULA MISS IMBATIVEL DRB002573 IRANI RAFAEL CAPATTO NOVAES19.356
40 40 KLEBER FERREIRA NEVADA BARTIRAM179728 NICOLE PORTINHO19.381
41 EDSON JOSE DA SILVA ATENA SPINERP107122 JOSE LUIZ DE OLIVEIRA19.582
42 31 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA TONTA LEO 4RP073327 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL19.708
43 15 RAFAEL LOPES NUNES LAKA TROUBLE HACFP101125 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO19.828
44 43 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S ABET TO CASHB003915 EVANDRO RODRIGUES DA SILVA20.009
45 38 NIVALDO SOARES SOLITARIE HOTP113822 LUCAS AMADEUS VALERIO DE MAGALHAES20.146
46 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA PAUL JOY ROOSTERS DBAP20816 DIOGO BOEIRA20.357
47 27 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA MERY JOY TROUBLE DBAP20719 DIOGO BOEIRA20.399
48 51 ROBERTO PIRANI HIPER STAR VMP100464 CICERO ANDRADE DE SOUZA23.247
49 53 LAURI MARTINS GULARTE SABIO LUPINX000621 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD23.644
50 18 EDSON JOSE DA SILVA Q LINDA DASH BILLP104786 NELSON VICENTE BOSO24.100
51 22 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULA COMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANO24.436
52 11 LAURI MARTINS GULARTE HANDLE DUN ITP105752 WANYA TEIXEIRA DE ASEVEDO24.438
53 6 AMILTON LUIZ DOS SANTOS DYNAMIC CODY TMRP100042 WALMOR JUNIOR DA SILVA24.517
54 52 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES PEPPY GOLD LENAP096625 JOSE ANTONIO SPINARDI MOIA25.281
55 9 EDSON JOSE DA SILVA BRENO OKIE DCM182333 VITORIA CAROLINE GOHR28.787
56 37 JOSESMAR BOEIRA SILVA MR BIG VANTAGE HPA16125AP MILTON VIANNA NETOsat
57 36 OCTAVIO AUGUSTO FARIA MISS FORTUNES FOOLP123198 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat

APOIO