APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT - 06 a 08 de Maio de 2011 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 421 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 35.037,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8441º Lugar
2 2 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.237
3 32 ROBERTO PIRANIHIPER STAR VMP100464 CICERO ANDRADE DE SOUZA18.386
4 31 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTETEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA18.497
5 15 ROBERTO PIRANIPOLIANA VISTAP101733 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.544
6 9 LAURI MARTINS GULARTEKEY S DOC SANPINE JSP103229 ACACIO RUTZEN JUNIOR18.584
7 19 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.598
8 12 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESMONTEROP112195 FERNANDA DANDREA19.073
9 17 JOSE LINDOMAR DE OLIVEIRAPODIUM SHADY HRP092787 VALMIR MAGAGNIN19.144
10 EDSON JOSE DA SILVAATENA SPINERP107122 JOSE LUIZ DE OLIVEIRA19.299
11 14 EDSON JOSE DA SILVABRIDINHA SHADEP113528 CRISTHIAN CANDIL19.389
12 1 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESKATIE JAY RPFP114655 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO19.431
13 10 EDSON JOSE DA SILVAELEGANTE JOHNNYP106855 FABRICIO FARIAS MARCIANO19.693
14 18 EDSON JOSE DA SILVATAMY FORTUNESP105084 ROBERTO REICHERT19.937
15 11 SALUA HELENA SOARESDECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARES19.959
16 34 EDSON JOSE DA SILVAEASE WINNERP105014 CELSO PONTES DE MIRANDA FILHO20.368
17 5 JOSE LUIS CUNHAPEPPY ROCKETP098576 LAERCIO PECHIM DOS SANTOS20.477
18 26 EDSON JOSE DA SILVAMONKS HOLLY LENAP063802 NELSON VICENTE BOSO20.570
19 23 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESWISK TO CATCHP099974 SILVANO DE SOUZA GUTIERREZ20.998
20 6 MARIA FERNANDA MENEGHETTI MARCELINOSMARV BOYLENA FMP070253 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO21.707
21 33 LAURI MARTINS GULARTEAMERICAN ILLUSIONP092214 GILSON LAUREANO24.419
22 22 EDSON JOSE DA SILVAFOREST KING EKP090532 JOSSIMAN JOSE FERNANDES24.513
23 28 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSFAITH BAKER SHADYM198900 AIRES MARIA24.611
24 29 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
25 27 RICARDO APARECIDO DE CARVALHOSOL BANDOLIM FTLB002771 LEONARDO TORTOLA DOS SANTOSsat
26 13 CHAFIK SIMAO NETORIALEX STARP067053 CHAFIK SIMAO JUNIORnc
27 24 JOSE MARCOS CUNHAGUESS O LENA AMPP129390 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVAsat
28 16 DECIO PEREIRA DE SOUZAFIERCE DUN ITP113807 JULIANA CRISTINE OLIVEIRAsat
29 21 LAURI MARTINS GULARTENORA NUGGETP098911 EDERSON FIGUEIREDOsat
30 7 LARA BONEMER AZEVEDO DA ROCHALADY FAILAS GAMMAYP12358 LARA ROCHAsat

APOIO