APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 22 a 24 de Junho de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 895 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 76.306,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.2431º 1D
2 PAULO RICARDO DE OLIVEIRABRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.3462º 1D
3 51 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.3563º 1D
4 4 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDAJAY JAY DASHP123000 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA17.3694º 1D
5 50 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINSHMJ TAVINHO DOCP114861 JOSE NARCISO DOS SANTOS17.405
6 49 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 MILTON KANENORI NAKANO17.439
7 32 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.455
8 18 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.455
9 13 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.457
10 56 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.467
11 20 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.481
12 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.484
13 29 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD17.487
14 40 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.500
15 38 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.514
16 39 JOSE BENEDITO MARCIANOBIRIBA FAME EKP189571 LUCIANO SILVA LIMA17.563
17 12 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERNARA CRUSHERP233545 JULIANO CALIL17.569
18 34 WAGNER TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 VAGNER SIMIONATO17.650
19 15 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZEL17.652
20 47 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOTA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.681
21 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.688
22 42 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAVICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ17.700
23 24 MARLON MANSANI ARZANILODGE JESS PERRY RWSP160074 RONALD WALLACE SIMONSEN17.707
24 33 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.717
25 52 MARLON MANSANI ARZANIMALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN17.733
26 2 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.7711º 2D
27 57 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.7742º 2D
28 48 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.8273º 2D
29 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRASHADY TWO REDP116115 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA17.8284º 2D
30 26 LEANDRO MAXIMIANOGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.920
31 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.928
32 46 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.967
33 7 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAMAGICIAN JESPERY RWSP180217 RONALD WALLACE SIMONSEN18.019
34 6 PEDRO VICENTINI CALILEF AMETISTA BROWNP175998 JULIANO CALIL18.038
35 14 EDER ROBERTO DO CARMOPRINCESS CHAPA SHADYP146380 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI18.061
36 35 PEDRO VICENTINI CALILLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.168
37 28 DECIO GASPAR TALONST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ18.187
38 19 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAAMADEUS FLYP178519 ELI COELHO MARINHO18.2831º 3D
39 MANOEL MESSIAS FERREIRA JUNIORRUSH TA FAME EKP127844 VAGNER SIMIONATO18.3132º 3D
40 16 MATHEUS GUILHERME PRUDENCIANO DE SOUZASUNNY SILVERP122267 VAGNER SIMIONATO18.3263º 3D
41 37 PEDRO HENRIQUE ZERBATOWINNIN BREEZEP152243 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.3674º 3D
42 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCREEK TA FAMEP173182 ADEMIR JOSE RORATO18.481
43 10 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA18.513
44 27 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOHEBREL TOL FAMEP179852 VAGNER SIMIONATO18.516
45 44 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOVICTORY JET SOUNDP182659 VALDETE FONSECA MATOS18.709
46 21 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEYESA PAPOUSEP128989 ANA CRISTINA ZILLO19.115
47 41 EDER ROBERTO DO CARMOFREE LOVE HOBBYP168174 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI19.517
48 55 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHODANCARINA LEOP180484 ADEMIR JOSE RORATO20.795
49 31 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA22.294
50 1 BRUNO NEVESPRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA22.298
51 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA22.544
52 43 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA22.608
53 54 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.771
54 25 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.809
55 GABRIEL PINTO DA COSTASHAYANA SHADYP149900 FABIO PINTO DA COSTA22.978
56 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE23.019
57 30 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO23.093
58 53 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA23.204
59 17 YASMIN RISSI DE OLIVEIRANIFTY CODYP073085 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA23.320
60 ANA LUIZA DA SILVAARP LORD SHADYM201498 ANA LUIZA DA SILVA23.407
61 PAOLA DE CONTI DARE BRAGAOBAMA KINGP121955 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA23.456
62 5 WAGNER TOLEDO SIMIONATOCORONA TA FAME HDAP149703 VAGNER SIMIONATO23.538
63 11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA27.181
64 36 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALILsat
65 45 DECIO GASPAR TALONDAKAR TA FAMEP170862 AGNALDO ELON DISARZsat
66 8 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO