APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 22 a 24 de Junho de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 895 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 76.306,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 37 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO16.8761º 1D
2 42 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA16.9552º 1D
3 44 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA16.9833º 1D
4 27 DANYLLO PEREIRA LAURINDORAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI17.071
5 5 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.148
6 43 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAX MY QUEEN HJSP164492 RAFAEL PINELLI HENRIQUES17.183
7 6 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.198
8 32 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORFLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.211
9 21 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAGUYS CORONAP210506 BRUNO DA SILVA ANGRILLI17.262
10 40 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.4491º 2D
11 4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORDAD S FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.4542º 2D
12 7 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA17.4993º 2D
13 25 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALGET FAMOUS EKP170579 JANAINA NICOLA MORAES17.507
14 36 ANDERSON DONIZETE BUENOZORRERO APOLLO BARSP172235 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO17.507
15 38 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.515
16 15 VAGNER SIMIONATOMIRACLE POR TARI WVP188778 WILSON VITORIO DOSSO17.547
17 17 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORSHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.575
18 10 MARLON MANSANI ARZANIDASH DARLINP169225 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.603
19 29 MARLON MANSANI ARZANILODGE JESS PERRY RWSP160074 RONALD WALLACE SIMONSEN17.627
20 28 CARLOS EDUARDO SCHNEIDEREF AMETISTA BROWNP175998 JULIANO CALIL17.662
21 11 CLAUDINEI RIBEIROAPRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.679
22 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.726
23 1 MARLON MANSANI ARZANISPOOKEY SHADYP155790 MARLON MANSANI ARZANI17.753
24 8 CICERO SOUSA DE OLIVEIRANINA SHADY DOCP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA17.757
25 9 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD17.801
26 14 PAULO RICARDO DE OLIVEIRABRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.805
27 33 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA17.8911º 3D
28 41 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO18.0052º 3D
29 DENILSON RADIGHIERIRAMBO FLYP164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA/ANA LUIZA DA SILVA18.0513º 3D
30 20 MARLON MANSANI ARZANIMALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN18.107
31 30 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOVICTORY JET SOUNDP182659 VALDETE FONSECA MATOS18.366
32 12 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ21.988
33 23 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA22.106
34 18 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA22.365
35 16 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERNARA CRUSHERP233545 JULIANO CALIL22.509
36 3 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.703
37 19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE22.914
38 2 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCREEK TA FAMEP173182 WILSON VITORIO DOSSO22.939
39 26 THIAGO DE FREITAS MARQUESBILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.066
40 35 LEANDRO MAXIMIANOFASCINACAO EASY FHP161087 FERNANDO ANTONIO COSTA23.291
41 39 MARLON MANSANI ARZANIESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI26.954
42 24 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOTA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATOsat
43 22 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
44 31 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETOsat

APOIO