APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 22 a 24 de Junho de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 895 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 76.306,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 41 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORPOLIANA ZORREROP135613 FABIO PINTO DA COSTA17.1401º 1D
2 78 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1822º 1D
3 99 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2043º 1D
4 3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.214
5 1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAGUYS CORONAP210506 BRUNO DA SILVA ANGRILLI17.223
6 68 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.230
7 45 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.257
8 84 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.272
9 14 BRUNO NEVESPRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA17.273
10 15 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.328
11 65 RENATO RAFACHO MEYERSIGN OF ZORREROP209678 LEOPOLDINO CAPELOZZA FILHO17.364
12 96 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.384
13 33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.423
14 46 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.432
15 8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.440
16 93 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.451
17 12 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA17.466
18 13 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.492
19 98 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.503
20 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.556
21 101 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.575
22 18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.580
23 82 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORFLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.617
24 20 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORDADS FLY ZORREROP152787 FABIO PINTO DA COSTA17.620
25 31 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.637
26 77 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA17.6531º 2D
27 2 RENATO RAFACHO MEYERLOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.6572º 2D
28 76 CLAUDINEI RIBEIROEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.6673º 2D
29 30 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.676
30 92 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.690
31 66 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.704
32 26 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHATUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES/RODRIGO R V DE MORAES17.736
33 57 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.744
34 39 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.750
35 49 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOIMPERATRIX AMERICANP172952 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.753
36 73 DENILSON RADIGHIERIENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO17.779
37 7 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOTA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.786
38 36 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA17.790
39 61 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORSHAYANA SHADYP149900 FABIO PINTO DA COSTA17.836
40 43 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA17.837
41 23 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.842
42 27 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.854
43 52 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAESPANHA ONLY ZZP169353 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.854
44 9 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.856
45 5 EDER ROBERTO DO CARMOPRINCESS CHAPA SHADYP146380 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI17.895
46 35 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.898
47 87 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFLY FISHER SP139929 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.922
48 VAGNER SIMIONATOMIRACLE POR TARI WVP188778 WILSON VITORIO DOSSO17.938
49 81 MARLON MANSANI ARZANISPOOKEY SHADYP155790 MARLON MANSANI ARZANI17.950
50 63 VAGNER SIMIONATOCROMITA FOREVERM209931 JUAN CELSO URUNAGA LEDEZMA17.956
51 60 MARLON MANSANI ARZANIDASH DARLINP169225 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI18.001
52 94 RAFAELLY RODRIGUES SARRIACARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON18.002
53 19 MARLON MANSANI ARZANIMALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN18.007
54 67 EDER ROBERTO DO CARMOFREE LOVE HOBBYP168174 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI18.026
55 48 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAMISS TOP IN SMAP116064 AFONSO CELSO TESCHIMA JUNIOR18.030
56 24 RENATO RAFACHO MEYERSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.039
57 28 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAARP LORD SHADYM201498 ANA LUIZA DA SILVA18.055
58 11 LEONARDO DOS SANTOS ALVESSTRATOS IN FASTJUMPP194021 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS18.110
59 55 LEANDRO MAXIMIANOGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.125
60 25 LUCAS SABINO DOS SANTOSEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON18.131
61 69 CICERO SOUSA DE OLIVEIRANINA SHADY DOCP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA18.1431º 3D
62 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA ROCHA DE CASTRO18.1672º 3D
63 91 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAPERKS MASTER JETP142387 MILTON KANENORI NAKANO18.1953º 3D
64 50 JOSE BENEDITO MARCIANOBIRIBA FAME EKP189571 LUCIANO SILVA LIMA18.242
65 6 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOVIVA LA FIESTA HJSP171688 DIMAS TADEU LOSNAK ARAUJO18.271
66 42 EDNO MANOEL DA SILVAEDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.328
67 4 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCREEK TA FAMEP173182 ADEMIR JOSE RORATO18.339
68 71 REGINALDO DE LIMABANDO S JAZZ ARSB005746 JULIANO DONIZETE LEITE18.467
69 10 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA18.538
70 32 MARILIA BINATTO DE BARROSMY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROS18.647
71 22 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES18.650
72 72 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDOSYRIANA GAMAYP103201 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.674
73 75 EDNO MANOEL DA SILVAEAGLE ROLLS DEEP163279 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.813
74 86 LUCAS SABINO DOS SANTOSA STREAK OF SWEETP208378 EMILIO BENEDITO FANTON18.824
75 79 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO19.507
76 56 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA22.292
77 16 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO22.398
78 97 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.402
79 58 DANYLLO PEREIRA LAURINDORAINBOW DASH REDP180752 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.572
80 34 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA22.628
81 89 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA22.738
82 74 TACITO DIONES PEREIRAFANCY FRENCH BUGP159121 HARAS VIAMON22.828
83 83 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA22.905
84 90 LEANDRO MAXIMIANOFASCINACAO EASY FHPP161087 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO23.093
85 95 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL23.133
86 53 LEONARDO DOS SANTOS ALVESLIDER MACHINE VTP157476 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS23.139
87 100 MARLON MANSANI ARZANIFILLY SWEET 4MP192095 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI23.555
88 47 BRUNO NEVESCORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA23.774
89 38 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSWEET LITTLE JAMESP152691 FAZENDA CARUANA24.035
90 29 LUCAS LENCIONE TUAOBABALOO DUN ITB003930 JOSE FERNANDO NAITZEL24.100
91 85 JOSE BENEDITO MARCIANOBALLERINA ZORREROP191372 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA24.125
92 17 JOSE BENEDITO MARCIANOSEIS DASHP188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN24.576
93 37 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO28.830
94 80 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAX MY QUEEN HJSP164492 RAFAEL PINELLI HENRIQUESsat
95 70 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATOsat
96 64 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANAsat
97 62 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARESsat
98 40 MARLON MANSANI ARZANILODGE JESS PERRY RWSP160074 RONALD WALLACE SIMONSENsat
99 44 LUCAS SABINO DOS SANTOSEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTONsat
100 59 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPEsat
101 51 RAFAELLY RODRIGUES SARRIAEL TORINHO LEO VNB006926 FRANCISCO EUDIMAR VIANAsat

APOIO