APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 09 a 11 de Fevereiro de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 786 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.376,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.2791º 1D
2 12 CAMILA SHAYEB DOSSOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.3692º 1D
3 11 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.5383º 1D
4 1 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRASAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.743
5 26 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRASHADY TWO REDP116115 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA17.749
6 19 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGDJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.771
7 5 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.8121º 2D
8 16 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.8612º 2D
9 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOVANILLA CASHIN LEOP177314 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.9433º 2D
10 13 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRATRES TA FAMEP160212 WANDERLEY NUNES DE OLIVEIRA/PAULO RENATO DA CUNHA17.980
11 9 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADEROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.002
12 14 MARIANA CARRIL ELUIDEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI18.122
13 3 MARIANA CARRIL ELUICHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI18.142
14 7 ELISANGELA CARNAIBAXERIFE DASHP140412 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS18.143
15 4 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOHEBREL TOL FAMEP179852 VAGNER SIMIONATO18.5861º 3D
16 15 ANA LUIZA DA SILVAZORRERO APOLLO BARSP172235 ANA LUIZA DA SILVA19.1492º 3D
17 23 THAINA MARONEZI TOLEDOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.7743º 3D
18 24 GABRIELA DE OLIVEIRA VILELASANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES23.655
19 20 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE23.854
20 10 ISABELA YONEDAMR DEELEO HDAP159812 ALEXANDRE YONEDA23.969
21 THAINA MARONEZI TOLEDOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO28.074
22 22 INGRID DE SOUZA RUGANICOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANIsat
23 6 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCODINDO TIMES DA 2SB005861 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCOsat
24 PAOLA DARE BRAGAOBAMA KINGP121955 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGAsat
25 25 CAMILA SHAYEB DOSSOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSOsat
26 18 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCONURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCOsat
27 2 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO