APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 09 a 11 de Fevereiro de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 786 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.376,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 3 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI Sim17.2141º 1D
2 18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim17.2322º 1D
3 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO Sim17.2823º 1D
4 22 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.300
5 7 EDER ROBERTO DO CARMOINVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES Sim17.314
6 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.361
7 29 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA Sim17.365
8 38 DECIO GASPAR TALONST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.381
9 12 DECIO GASPAR TALONSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO Sim17.404
10 5 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.438
11 20 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA Sim17.521
12 28 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Sim17.574
13 8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE Sim17.577
14 16 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.692
15 24 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABIA RED AGAEP143402 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.706
16 14 CICERO SOUSA DE OLIVEIRANOVICA MOONP098002 LETICIA CREPALDI BARBOSA Sim17.7161º 2D
17 36 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRAPRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim17.7212º 2D
18 2 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO Sim17.7223º 2D
19 35 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.754
20 10 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA Sim17.793
21 31 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.824
22 32 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAALBA LEOM188470 LETICIA CREPALDI BARBOSA Sim17.839
23 9 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHOMISS NATURALP146695 JOSE AMAURY CAMILLO Sim17.877
24 37 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA Sim17.892
25 26 PAULO HENRIQUE CAMILOGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI Sim17.942
26 MANOEL APARECIDO ARAUJOSANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES Sim17.952
27 17 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA Sim17.955
28 25 DECIO GASPAR TALONLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES Sim17.956
29 27 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHOMISS ROCK JAYP188343 JOSE AMAURY CAMILLO Sim18.012
30 1 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA Sim18.021
31 15 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOR3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO Sim18.042
32 11 RODRIGO PRIMOPATSY KING EKM187603 GERSON KEMPNER Sim18.107
33 33 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim22.3541º 3D
34 JOSE BENEDITO MARCIANOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim22.4182º 3D
35 34 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim22.8393º 3D
36 30 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim22.882
37 13 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim23.707
38 21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE Sim28.859
39 6 PAULO HENRIQUE CAMILODADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI Simsat
40 19 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA Simsat

APOIO