APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 09 a 11 de Fevereiro de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 786 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.376,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 71 RODRIGO DA SILVA BARROSWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.0731º 1D
2 39 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1792º 1D
3 2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2933º 1D
4 77 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.304
5 28 JOSE BENEDITO MARCIANOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.317
6 11 LEANDRO SILVESTRE DA SILVARED CHINA ZDP175630 EDUARDO CANO VASQUES17.335
7 1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGDJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.335
8 6 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.336
9 37 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA17.341
10 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.375
11 63 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.396
12 25 DECIO GASPAR TALONST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.402
13 24 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.433
14 4 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.450
15 41 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.499
16 19 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.502
17 13 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRODASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA17.502
18 50 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.513
19 85 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.557
20 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.6351º 2D
21 36 EDER ROBERTO DO CARMOFREE LOVE HOBBYP168174 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI17.6472º 2D
22 46 JOSE BENEDITO MARCIANOARIANE ZORREROP168216 THIAGO SANTANA PEREIRA17.6703º 2D
23 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOIMPERATRIX AMERICANP172952 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.694
24 60 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.723
25 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.728
26 49 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOR3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO17.743
27 14 CLAUDINEI RIBEIROAPRIL FIREWATER TEP165021 FAZENDA CARUANA17.753
28 52 VALDIR APARECIDO FERREIRAMALIK CREAMP179613 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA17.769
29 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAHFM AMOREMIOP178070 AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO17.780
30 65 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA17.782
31 42 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.783
32 8 CICERO SOUSA DE OLIVEIRANINA SHADY DOCP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA17.789
33 84 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.805
34 35 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA17.814
35 54 DENILSON RADIGHIERIJUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO17.815
36 23 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALVANILLA CASHIN LEOP177314 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.826
37 57 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVASHYTARA ROCKETM230648 RAFAEL PINELLI HENRIQUES17.829
38 44 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.854
39 32 RENATO RAFACHO MEYERSIGN OF ZORREROP209678 LEOPOLDINO CAPELOZZA FILHO17.877
40 20 RODRIGO DA SILVA BARROSST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.892
41 74 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.900
42 17 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.995
43 59 VAGNER SIMIONATOZORRERO APOLLO BARSP172235 ANA LUIZA DA SILVA18.029
44 55 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORDADS FLY ZORREROP152787 FABIO PINTO DA COSTA18.031
45 56 PAULO HENRIQUE CAMILOGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI18.047
46 34 MARIANA CARRIL ELUIDEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI18.060
47 80 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA18.067
48 38 LEANDRO SILVESTRE DA SILVADIVERTIDA JESSP161363 EDUARDO CANO VASQUES18.071
49 79 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.0851º 3D
50 51 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAGOLD JAY LEO ESFP122934 LETICIA CREPALDI BARBOSA18.0972º 3D
51 72 LEONARDO DOS SANTOS ALVESLIDER MACHINE VTP157476 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS18.2403º 3D
52 LUCAS LENCIONE TUAOFABULA FAME ROMAP170977 VICTOR MEIRELLES DE AZEVEDO18.260
53 10 JOSE BENEDITO MARCIANOCARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON18.262
54 53 SILVIO APARECIDO CARREIRABULLY BOY FAILASP129907 FAZENDA CARUANA18.375
55 33 JULIO DE SOUZA GOMESBIG RED BLUE JESP171525 JULIO DE SOUZA GOMES18.414
56 12 PAULO HENRIQUE CAMILODADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI18.557
57 76 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVASHADOW TA FAME RCHP194305 LUCAS PROTTI APREA DUARTE18.673
58 82 JOSE BENEDITO MARCIANOSEIS DASHP188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN18.722
59 70 RENATO RAFACHO MEYERHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA18.818
60 47 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBARON FAILASP139271 FAZENDA CARUANA18.846
61 64 JOSE BENEDITO MARCIANOBIRIBA FAME EKP189571 LUCIANO SILVA LIMA18.892
62 9 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAESPANHA ONLY ZZP169353 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.953
63 22 VALDIR APARECIDO FERREIRASAFIRA LARK DOCM247411 MANOEL BROWNE DE PAULA19.599
64 16 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA22.156
65 15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.166
66 78 EDER ROBERTO DO CARMOINVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES22.361
67 26 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA22.379
68 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA22.582
69 29 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA22.776
70 67 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAGUYS CORONAP210506 BRUNO DA SILVA ANGRILLI22.965
71 81 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO23.079
72 58 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA24.609
73 31 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSWEET LITTLE JAMESP152691 FAZENDA CARUANA27.419
74 73 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS27.717
75 86 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORFLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL27.911
76 69 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO28.104
77 61 DECIO GASPAR TALONLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARESsat
78 87 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
79 7 DECIO GASPAR TALONSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCAROsat
80 48 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROHOBBY DANDY CODYP123740 FAZENDA CARUANAsat
81 62 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDAsat
82 5 JULIO DE SOUZA GOMESFLY MASTER BUGB005926 JULIO DE SOUZA GOMESsat
83 68 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAGIAS FUEL VMP197080 EDUARDO CANO VASQUESsat
84 45 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP FOLIA ZDP177051 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
85 40 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLEsat
86 43 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETOsat
87 75 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
88 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat
89 66 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGEPICO RED AGAEP183738 JOAO PERES MORENO FILHOsat

APOIO