APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 30 de Novembro a 04 de Dezembro de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 2199 inscrições no evento • 668 animais no evento • 362 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 189.115,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.4111º 1D
2 9 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO17.4622º 1D
3 33 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  WHITE WARS AGAEP108898 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA17.4933º 1D
4 31 FABIO VIEIRA DA SILVA  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.5104º 1D
5 15 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR  ST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.5385º 1D
6 34 ALBANO ANTONIO GIANNINI  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA17.5385º 1D
7 4 PEDRO VICENTINI CALIL  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.564
8 16 PEDRO VICENTINI CALIL  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL17.635
9 8 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.638
10 37 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS XERIFE DASHP140412 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.644
11 22 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.647
12 36 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.746
13 28 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR  HIJO THE BULL WVP132054 VAGNER SIMIONATO17.866
14 3 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR  ROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO17.895
15 23 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.0041º 2D
16 20 ANA CRISTINA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.0982º 2D
17 21 LUIZ ALBERTO DE BOER  ASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER18.1373º 2D
18 19 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON18.178
19 30 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  LITTLE BABY REDP165159 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.201
20 13 FABIANA CAMARGO DAMASIO  VALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.202
21 5 LUIZ ALBERTO DE BOER IOIO BEDEE APOLLO RTP174269 ALBERTUS DE BOER NETO18.574
22 2 NELSON NOGUEIRA DE LIMA KALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE18.785
23 18 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  INDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE22.405
24 10 INGRID DE SOUZA RUGANI  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.740
25 35 THAIS ALMEIDA DA SILVA  DICK TA FAMEP175296 THAIS ALMEIDA DA SILVA22.822
26 1 FABIANA CAMARGO DAMASIO  GALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.865
27 29 PEDRO VICENTINI CALIL  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL22.892
28 11 TIAGO BETTIO VIDES  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES23.006
29 12 FABIO VIEIRA DA SILVA  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATO23.107
30 27 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA23.352
31 25 FABIANA CAMARGO DAMASIO  THE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.552
32 17 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.732
33 26 NELSON NOGUEIRA DE LIMA DANS BOY LEO WCG FALSIEP134882 RAFAEL OLIVEIRA VALE29.329
34 14 NELSON NOGUEIRA DE LIMA VICTORYA DECK FLYP143548 RAFAEL OLIVEIRA VALEsat
35 6 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  MISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
36 24 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEGsat
37 7 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO