APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 25 a 27 de Agosto de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1005 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 84.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0431º 1D
2 13 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.1632º 1D
3 5 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.2443º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORAGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA17.2554º 1D
5 44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE17.379
6 26 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.393
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.401
8 8 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.493
9 23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.539
10 9 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.6321º 2D
11 WAGNER TOLEDO SIMIONATOCORONA TA FAME HDAP149703 VAGNER SIMIONATO17.6912º 2D
12 25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.6953º 2D
13 29 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.6984º 2D
14 39 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.708
15 15 EDER ROBERTO DO CARMOINVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES17.715
16 11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.751
17 41 PAULO RICARDO DE OLIVEIRARAINHA SHADY PROUDP106348 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA17.787
18 24 JOSE BENEDITO MARCIANOST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ17.795
19 40 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.814
20 12 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAIM LADY LEOP177976 GENILSON MARTINS COSTA17.845
21 33 ROBSON MOREIRA DA SILVARITA TROUBLE ZDP110005 MARCOS HENRIQUE MUSSIN17.857
22 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.877
23 14 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.919
24 34 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.952
25 WAGNER TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 VAGNER SIMIONATO17.985
26 31 JOAO CARLOS ARAUJO ALVESOBAMA KINGP121955 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.998
27 38 JOSE BENEDITO MARCIANOARIANE ZORREROP168216 THIAGO SANTANA PEREIRA18.004
28 4 PEDRO HENRIQUE ZERBATOWINNIN BREEZEP152243 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.018
29 2 KLAUS BANNWARTPRINCESS CHAPA SHADYP146380 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI18.029
30 VALDIR APARECIDO FERREIRAXR SUPER QUESTIONP096958 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA18.032
31 32 DANTE ROSSINI NETOANASTASSIA CRUSHERP146681 JULIANO CALIL18.0701º 3D
32 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.1142º 3D
33 21 AGRINALDO SILVA MATOSANABELA CATHP124462 ISABELA HOLTZ PEREZ18.1313º 3D
34 6 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFLIKA CARTEL RFGP145324 DIEGO BETTIO VIDES18.1544º 3D
35 36 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA18.197
36 MANOEL APARECIDO ARAUJOKENYA FLYP191916 MARCELO BORGES LEMES18.199
37 CAMILA BALEJO FAVORETTOTOP LADY HEDP178439 FLAVIO APARECIDO PERES18.239
38 16 ALBANO ANTONIO GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.253
39 1 ANA EMILIA FERNANDES CARVALHOBELEZA JEWEL MVPP113778 ANA EMILIA FERNANDES CARVALHO18.281
40 22 DANYLLO PEREIRA LAURINDOWV PRINCES MANIAP147906 ARTUR BARBOSA ANDRADE18.323
41 19 ROBERTO BARI NEVESBRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.361
42 RENATO RAFACHO MEYERHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA18.367
43 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMADUN IT HOBBY WINP123626 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA18.390
44 17 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJOGOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO18.396
45 RICHARD FERNANDO BATISTAMISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO18.467
46 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.492
47 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOHIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA18.537
48 LOUISE BANNWART MARTINSFLY FISHER SP139929 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.576
49 35 VAGNER SIMIONATOST EYE LEOP172505 JOISSE GABRIOTI VASCONCELOS18.694
50 MARIA LUIZA ALVES IISALLY CODY FFP065113 AURELIO DELGADO FERREIRA DA SILVA18.764
51 43 WAGNER TOLEDO SIMIONATODOC TA FAMEP136066 VAGNER SIMIONATO18.816
52 18 ISADORA AGUIRRE LEAOROLEX CODY DUNITP195827 LETICIA AIMI MORAES18.924
53 28 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOREL SHADY VICTORY HSIP173941 MARCIO DIB DE OLIVEIRA19.016
54 3 ROSEMEIRE LOPES FERREIRATROY T CASHP081923 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA19.232
55 7 GERALDO PIO DA SILVA JUNIORBUTTERFLY ANGEL PIOB005646 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR19.501
56 DANTE ROSSINI NETOLISADOR PERRY SAP186693 JULIANO CALIL21.284
57 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.417
58 30 BRUNO NEVESDONNA FIREWATER HJP137078 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.858
59 10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR23.044
60 20 PEDRO VICENTINI CALILZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL23.177
61 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOVICTORIA LIBERTY RRTP140418 VANESSA SCOTTI REQUENA23.792
62 BRUNO ALVES PINTO FRIDA TROUBLE MHMP169402 MARCOS HENRIQUE MUSSIN23.885
63 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOSLAST QUINARIUSP090683 VAGNER SIMIONATO24.726
64 MANOEL APARECIDO ARAUJOSANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES27.958
65 37 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
66 42 JONATA FERNANDO DA CRUZ ALVESEL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGESnc

APOIO