APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 25 a 27 de Agosto de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1005 inscrições no evento • 348 animais no evento • 167 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 84.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 LOUISE BANNWART MARTINS  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.4811º 1D
2 4 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.6512º 1D
3 3 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.8013º 1D
4 1 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO  MONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.822
5 16 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA DUN IT HOBBY WINP123626 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA18.0311º 2D
6 EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINO STYLE EL SHADYP185888 EDUARDA AQUINO18.2172º 2D
7 11 ISABELA YONEDA MORMO LEO CODYB002262 ISABELA YONEDA18.6573º 2D
8 8 THAINA MARONEZI TOLEDO LANNA FLY CHP161927 LISANGELA CORACINI CACERIS18.828
9 17 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO RED DANDY DOC RLMP191987 VAGNER SIMIONATO19.139
10 10 INGRID DE SOUZA RUGANI  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.580
11 20 GABRIELA DE OLIVEIRA VILELA  SANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES22.825
12 12 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO  SANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO22.993
13 18 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON23.082
14 6 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG  XUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG23.239
15 9 CAROLINA MASSA MARINS FANTON EF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA23.580
16 7 ISADORA AGUIRRE LEAO PRINCESS CHAPA SHADYP146380 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI23.704
17 5 FABIANA CAMARGO DAMASIO  VALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.945
18 23 ISABELA YONEDA MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA24.645
19 24 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA GRAPPIA POCO BILLM209897 MARIA EDUARDA FREITAS SANTI26.943
20 14 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG27.430
21 13 ANA CRISTINA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.480
22 22 INGRID DE SOUZA RUGANI TOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI29.216
23 15 NICOLE YONEDA FREE HOBBYM198261 PATRICIA MARTINS YONEDA34.469
24 2 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
25 19 DANIELE COSTA CARNAIBA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat

APOIO