APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 25 a 27 de Agosto de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1005 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 84.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 LOUISE BANNWART MARTINSFLY FISHER SP139929 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.4811º 1D
2 4 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIODIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.6512º 1D
3 3 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.8013º 1D
4 1 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.822
5 16 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMADUN IT HOBBY WINP123626 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA18.0311º 2D
6 EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINOSTYLE EL SHADYP185888 EDUARDA AQUINO18.2172º 2D
7 11 ISABELA YONEDAMORMO LEO CODYB002262 ISABELA YONEDA18.6573º 2D
8 8 THAINA MARONEZI TOLEDOLANNA FLY CHP161927 LISANGELA CORACINI CACERIS18.828
9 17 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATORED DANDY DOC RLMP191987 RICARDO LIA MONDELLI19.139
10 10 INGRID DE SOUZA RUGANICOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.580
11 20 GABRIELA DE OLIVEIRA VILELASANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES22.825
12 12 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOSANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO22.993
13 18 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON23.082
14 6 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEGXUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG23.239
15 9 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA23.580
16 7 ISADORA AGUIRRE LEAOPRINCESS CHAPA SHADYP146380 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI23.704
17 5 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.945
18 23 ISABELA YONEDAMR DEELEO HDAP159812 ALEXANDRE YONEDA24.645
19 24 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAGRAPPIA POCO BILLM209897 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA26.943
20 14 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG27.430
21 13 ANA CRISTINA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.480
22 22 INGRID DE SOUZA RUGANITOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI29.216
23 15 NICOLE YONEDAFREE HOBBYM198261 ALEXANDRE YONEDA34.469
24 19 DANIELE COSTA CARNAIBAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat
25 2 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat

APOIO