APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 25 a 27 de Agosto de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1005 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 84.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 19 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.1371º 1D
2 46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORAGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA Sim17.3042º 1D
3 60 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA Sim17.4523º 1D
4 62 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.498
5 78 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.556
6 86 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA Sim17.568
7 27 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.571
8 68 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO Sim17.6921º 2D
9 83 VAGNER SIMIONATOSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA Sim17.7072º 2D
10 15 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA Sim17.7643º 2D
11 29 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESZENIT WRANGLER AGAEP126189 FELIPE PARISI NETO Sim17.771
12 80 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG Sim17.780
13 69 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Sim17.782
14 2 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORFLORANCE DELIGHTP152689 FABIO PINTO DA COSTA Sim17.823
15 48 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE Sim17.824
16 3 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim17.829
17 58 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA Sim17.841
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.844
19 66 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRA Sim17.848
20 63 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRODASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA Sim17.861
21 10 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.884
22 54 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA Sim17.892
23 18 RENATO RAFACHO MEYERLOVE THAT TRESP146953 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN Sim17.903
24 26 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRABLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Sim17.907
25 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO Sim17.909
26 7 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAGUYS CORONAP210506 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.917
27 52 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG Sim17.924
28 40 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI Sim17.956
29 11 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALWINNIN TOP GAMAYP146414 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO Sim17.992
30 85 EZEQUIEL PEREIRATHE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Sim18.022
31 65 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZDAKAR TA FAMEP170862 AGNALDO ELON DISARZ Sim18.032
32 8 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA Sim18.094
33 37 JOSE BENEDITO MARCIANOFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ Sim18.1381º 3D
34 70 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORSHAYANA SHADYP149900 FABIO PINTO DA COSTA Sim18.1412º 3D
35 42 JUSCELINO LOPES MAGALHAESPICOLINA WARSP154948 FLAVIA MARIA ALCARDE DISARZ Sim18.1693º 3D
36 84 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVADASHIN GOODP169694 EVERTON LENHARO Sim18.228
37 14 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTOCHEST NUT DOC PLVP159440 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO Sim18.294
38 23 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGBERTA RED AGAEP141291 HENRIQUE HERWEG Sim18.365
39 47 RENATO RAFACHO MEYERSLASH TA FAME ZDP151912 DANIEL BRAMBILLA BISCARO Sim18.370
40 45 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES Sim18.489
41 13 VERENA FOLONI FERRAZ CARRARAFAVORITA CASH MFP113482 MARCOS RODRIGUES FERRAZ Sim18.585
42 77 BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZST COCOTA LEOP165358 AGNALDO ELON DISARZ Sim18.588
43 79 ANGELO MAXIMO ALVES DA SILVAVICTORIA TOL FAME 4MP165482 FELIPE RODRIGUES BELINATTO Sim18.620
44 39 ANGELO MAXIMO ALVES DA SILVAANGUS ONLY HJMP195198 AFONSO GARCIA FILHO Sim18.676
45 36 JOSE LUIS LOPESBELLA HOLY BEE LCBP119572 LUIZ CARLOS BOUFELLI Sim18.684
46 30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAGABY HOLY BEE LCBP157113 AILTON PEREIRA Sim18.687
47 71 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRACREEK TA FAMEP173182 ADEMIR JOSE RORATO Sim18.777
48 34 EDGAR FRANCISCO ALVESLITTLE BAY PLVP140447 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO Sim18.887
49 75 RENATO RAFACHO MEYERZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO Sim18.912
50 59 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEMILY TOP ZZP167940 ISABEL CRISTINA CABRIOTI Sim19.002
51 56 VERENA FOLONI FERRAZ CARRARAJAMBO CASH TIMES MFP158503 MARCOS RODRIGUES FERRAZ Sim19.011
52 74 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES Sim19.081
53 61 LEANDRO NUNES ROCHAFAKE DASH HRP188514 HARAS RAPHAELA LTDA Sim19.138
54 73 LUCAS LENCIONE TUAOGRACE OREILLE PSSP180204 NILTON CESAR NAITZEL Sim19.143
55 43 VALDIR APARECIDO FERREIRAMALIK CREAMP179613 ROBSON FERNANDO GOMES Sim19.163
56 22 EDNO MANOEL DA SILVAPRINCES OKIE STARP213221 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim19.266
57 41 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOREL SHADY VICTORY HSIP173941 MARCIO DIB DE OLIVEIRA Sim19.680
58 1 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESNANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA Sim19.944
59 82 GERALDO PIO DA SILVA JUNIORBUTTERFLY ANGEL PIOB005646 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR Sim20.008
60 44 EDNO MANOEL DA SILVAST CREEKOTAP190574 EVANDRO ANTONIO RAMOS DE ANDRADE Sim20.139
61 76 EDGAR FRANCISCO ALVESSWEET BRYAN PLVP156779 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO Sim20.292
62 20 JOSE BENEDITO MARCIANOST TAPIUSKAP189700 AGNALDO ELON DISARZ Sim20.540
63 72 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ Sim22.452
64 9 LUCAS DE OLIVEIRA SILVATOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI Sim22.469
65 25 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim22.498
66 31 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACORISCO BAR DASH ZZM212350 ALEX GUILHERME XAVIER DA SILVA Sim22.708
67 21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES Sim22.847
68 53 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO Sim22.932
69 28 BRUNO NEVESDJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO Sim23.021
70 49 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS Sim23.070
71 81 CLAUDINEI RIBEIROAPRIL FIREWATER TEP165021 FAZENDA CARUANA Sim23.251
72 4 JOSE BENEDITO MARCIANOARIANE ZORREROP168216 THIAGO SANTANA PEREIRA Sim23.336
73 DENILSON RADIGHIERICAMPBELL ROCKETP177984 ELYSEO FERREIRA NETO Sim23.622
74 12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVASHADOW TA FAME RCHP194305 LUCAS PROTTI APREA DUARTE Sim23.625
75 VITOR YONEDAHMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDA Sim23.694
76 55 JOSE BENEDITO MARCIANOST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ Sim23.894
77 33 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORFIREWATER LADYP170932 FABIO PINTO DA COSTA Sim27.874
78 16 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZEL Sim28.472
79 50 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Simsat
80 PAOLA DE CONTI DARE BRAGAOBAMA KINGP121955 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA Simsat
81 17 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE Simsat
82 67 EDNO MANOEL DA SILVAEDWARD TA FAMEP190586 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Simsat
83 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE Simsat
84 35 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMELANIE ZORREROP109705 FAZENDA CARUANA Simsat
85 32 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Simsat
86 51 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORMISS SHADY LARKP166775 FABIO PINTO DA COSTA Simsat
87 64 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO Simsat
88 38 LUCAS LENCIONE TUAOFABULA FAME ROMAP170977 VICTOR MEIRELLES DE AZEVEDO Simsat
89 57 BRUNO NEVESESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA Simsat

APOIO