APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 15 a 17 de Junho de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 760 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 67.639,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 10 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIONIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO Sim17.9071º 1D
2 6 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.1202º 1D
3 23 DIOGO ZOPONEELLA ROCKET MFP105685 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.2833º 1D
4 16 OCTAVIO AUGUSTO FARIAAJAX TOPP123616 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Não18.2864º 1D
5 17 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL Sim18.289
6 18 LEANDRO BUSCHEF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCH Sim18.350
7 20 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIOPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI Sim18.4081º 2D
8 3 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.4842º 2D
9 2 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS Sim18.4943º 2D
10 1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG Sim18.5704º 2D
11 7 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA Não18.659
12 22 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASEF FERA BROWNP111331 RENAN CAVALIERI PEREIRA Sim18.685
13 13 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Não18.780
14 14 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXORORO AGAEP113184 HENRIQUE HERWEG Sim18.839
15 21 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON Sim19.006
16 5 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO Sim19.142
17 12 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF CAVALLERA BROWNM199125 LARISSA CARVALHO MARQUES Sim19.338
18 11 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASFIREWATER TA FAME LHP143394 JOAO FRANCISCO LHAMAS Sim19.763
19 9 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMAMISS PRETTY HANDLEP111719 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA Sim19.860
20 4 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO Sim22.838
21 15 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim23.011
22 24 OCTAVIO AUGUSTO FARIATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO Não23.152
23 8 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 CAMILA SHAYEB DOSSO Sim24.866
24 19 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Simsat

APOIO