APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do VIII Campeonato Mineiro 2012 - 14 a 20 de Maio de 2012 - Haras JT - Matheus Leme, MG • 309 inscrições no evento • 124 animais no evento • 96 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 23.590,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Prova 3 Tambores 4D

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 46 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 56 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.2431º 1D
2 70 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.3212º 1D
3 29 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDABASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.3723º 1D
4 58 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVATINNY GIRL CUTTER BMP104555 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.499
5 ALVARO LUIS CHIEPPEFLORETE HICKORY JAMBP089398 JOSE PAULINO PIRES18.501
6 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.525
7 1 ALVARO LUIS CHIEPPEJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.551
8 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.596
9 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.632
10 51 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAQUICK FLYP117860 IOHANA MIWA ROCHA18.662
11 27 MARCOS ANTONIO BUENOBIRINHA SANP075559 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.672
12 40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVANINA LIDERP100866 KLEBER COSTA SANTOS18.697
13 19 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAEF ELEKTRA BROWNB002590 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.740
14 47 GABRIEL ALMEIDA REZENDEPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.7461º 2D
15 43 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA18.7612º 2D
16 42 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEMILA SAN WEE RGSM193437 ALVARO LUIS CHIEPPE18.7703º 2D
17 7 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAHICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS18.776
18 68 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.830
19 3 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.883
20 36 WELLERSON RESENDE PEREIRAGRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.885
21 23 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.900
22 57 FLAVIA ABREU DUTRAMOON LENA POCODO SZP084937 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.952
23 FLAVIO DE OLIVEIRAEF LUCKY BROWNP108352 FERNANDA APARECIDA SOUZA E SILVA18.953
24 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORMOON LENA POCODO SZP084937 CLEBERSON BUENO DA SILVA19.014
25 71 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.044
26 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGEBASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK19.064
27 KLEBER COSTA SANTOSNINA LIDERP100866 KLEBER COSTA SANTOS19.070
28 8 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILATIMETO FLY KEVIN DANP100063 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA19.114
29 6 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAIANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN19.205
30 10 RENATA APARECIDA TEIXEIRASHADY HILL CQM184726 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA19.216
31 50 JOSE PAULINO PIRESMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES19.216
32 22 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRAIANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN19.223
33 18 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II19.243
34 14 LUCILEIDE ALVES DE SOUZAPRINCE DOCKIEM195606 DALES ESTEFANO FIGUEIREDO19.2761º 3D
35 64 ADAO PEREIRA DOS SANTOSBUBA BRYAN CQP126578 RENNE DE ALMEIDA COSTA19.2812º 3D
36 61 FERNANDO AUGUSTO DUARTE DE ANDRADELONG SLIDE POCODO SZP081022 HELIO OSMAR AZEVEDO19.2923º 3D
37 13 ADAO PEREIRA DOS SANTOSGF NICE FAILASP103015 MARCIO HENRY GREGG19.385
38 31 ADAO PEREIRA DOS SANTOSPRINCE DOCKIEM195606 DALES ESTEFANO FIGUEIREDO19.397
39 21 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.418
40 66 ROSANGELA FERREIRA PENAFANTASTIC LEO ESFP114077 DAVID MAROTTA SILVA19.428
41 41 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA19.439
42 45 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.459
43 38 STELLA FERREIRA PACHECOCASH HICKORYM CQM196956 EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRA19.467
44 67 ANDRE COELHO DE OLIVEIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.503
45 44 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.514
46 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.546
47 5 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDARITA ANDY MADE SZP110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.585
48 48 JOAO RENATO PEREIRA LARAHICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS19.596
49 17 JOSE PAULINO PIRESANGELICA WOODP107699 GLAUCY KALYNY COSTA MACHADO BARBALHO19.705
50 46 MARCOS ANTONIO BUENOMISTER DOK WARSP100010 JONAS LEOMARQUES DOS SANTOS19.7461º 4D
51 30 JOSAFA PEREIRA ALVESBELA PEP AGRP126023 VALDEMIRO DELMIRO19.7802º 4D
52 25 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.7843º 4D
53 33 ROGERIO FRAGABRIGANLENA DOLLYP115084 MARIVAN ARAUJO DE NOVAES19.813
54 65 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASSPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.899
55 53 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACARAMIA LEO Q FALCAOP121832 ANDRE LUIZ DE SOUZA ATAIDE VIEIRA19.950
56 52 PAULO CESAR DE CARVALHO IIETERNAL PEPPY DUNP096577 PAULO CESAR DE CARVALHO II19.976
57 55 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOTWO SMARVEL ACSP122186 CELIO AUGUSTO VIEGAS E VIEIRA19.996
58 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESDANUBIA HICKORY JAMBP066922 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES20.042
59 MARINA ROCHA DORELLARITA ANDY MADE SZP110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS20.054
60 2 SHEILA LAUARUDAY FAILASP108075 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA20.054
61 60 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAXAMAXE FAILASM205630 JULIANA GUZZO LEMPE20.213
62 39 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEETERNAL PEPPY DUNP096577 PAULO CESAR DE CARVALHO II20.240
63 69 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.269
64 11 JOSE RAUL FERNANDESTITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA20.929
65 34 AMANDA MARIA OLIVEIRA ALVES DE MOURAROSILHO MOURASR BRUNO VIANA DE MOURA21.222
66 15 WILLIAN MARCILEI OLIVEIRAMISS FORTUNAP116806 AGROPECUARIA RANCHO ALEGRE EMP LTDA ME21.286
67 12 JOSAFA PEREIRA ALVESKING JAY CHICK VSM205784 MATEUS SANTANA DE CARVALHO21.596
68 63 JOSAFA PEREIRA ALVESMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO24.642
69 62 MARCOS ANTONIO BUENOBABY PERKSP136333 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO24.727
70 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIASMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS25.029
71 20 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAKIM WARSP112561 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESsat
72 54 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIASsat
73 49 ADAO PEREIRA DOS SANTOSMR JAY BEE OLENAP126076 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZsat
74 9 MARCOS ANTONIO BUENOGUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOnc
75 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEFLORETE HICKORY JAMBP089398 JOSE PAULINO PIRESnc
76 DIOGO JOSE VILACA E SILVAMISS KALANA LIDER FVP118319 GLAUCY KALYNY COSTA MACHADO BARBALHOsat
77 JOAO BENEDITOST CATCHMEP099949 EDSON CARLOS MOREIRAsat
78 37 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRATORA CAC DA 2SM190899 WELLERSON RESENDE PEREIRAsat
79 50 ALVARO LUIS CHIEPPEMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRESsat

APOIO