APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 13 a 14 de Maio de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 486 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 75.930,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO16.7391º 1D
2 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.7442º 1D
3 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES16.9903º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES17.004
5 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.035
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.059
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.067
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.071
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.118
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 GABRIEL AMARAL VAZ17.213
11 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOBOY CARD DASHP153156 LAIZ LEITE17.218
12 GILSON BORGES DOS REISLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.2631º 2D
13 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.2922º 2D
14 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.4473º 2D
15 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.498
16 CELSO HENRIQUE VALETTIEFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATO17.543
17 VINICIUS FRAGA MORAISXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE17.617
18 DANILO DE ANDRADEITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDI17.701
19 CELSO HENRIQUE VALETTIWHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA17.7781º 3D
20 BRUNO NEVESBRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.8782º 3D
21 GABRIEL UGATTISKATRINA LEO FWRP101726 JOSE ANTONIO CARRERA18.0833º 3D
22 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAMR JERRYP123285 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO18.598
23 JUNIOR VINICIUS DOS SANTOS VENANCIOLIGHTNING DOCKIESP088133 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.852
24 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA21.889
25 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO22.193
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO22.448
27 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.451
28 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAMR DIAL SHAZANP095743 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTRO22.736
29 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOHOLLYWOOD CHAMPX001306 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE22.818
30 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVACORONAFROMTHEGETGOP249388 ROBERTA COIMBRA BIONDI22.893
31 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEBYE BYE MOON HJSP111060 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE23.700
32 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE27.569
33 LINDOMAR ALVES BONFIMASTERIX SHADYSR xnc
34 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOFAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat

APOIO