APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 31 a 02 de Março de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 532 inscrições no evento • 318 animais no evento • 163 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 63.640,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 91 inscrições na categoria. • Total de 49 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.8721º 1D
2 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.8842º 1D
3 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES16.9773º 1D
4 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9784º 1D
5 VAGNER OSTI  MISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA16.979
6 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.115
7 ROQUE JESUINO OSTI  DARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.152
8 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.155
9 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  RELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO17.155
10 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.180
11 GILSON BORGES DOS REIS  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.209
12 RONILDO MARTINS DE MORAIS  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.218
13 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.233
14 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.244
15 MARCOS ANTONIO BUENO  A MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.250
16 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.251
17 MARCIO MORALIS BUENO  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.260
18 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.302
19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADO17.327
20 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.327
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.350
22 THIAGO BARROS BOTELHO  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.3721º 2D
23 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.3902º 2D
24 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  SAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDI17.3953º 2D
25 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.4244º 2D
26 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  ZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.4244º 2D
27 GILSON BORGES DOS REIS  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.443
28 GILSON BORGES DOS REIS  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.477
29 DECIO GASPAR TALON  DUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.520
30 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.572
31 AGRINALDO SILVA MATOS ANABELA CATH ZZP124462 ISABELA HOLTZ PEREZ17.574
32 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.588
33 DANILO DE ANDRADE ITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDI17.618
34 MURILO EDUARDO GOMES  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.620
35 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLER17.621
36 EDSON JOSE DA SILVA FALCON FAILASP145200 VANIA CHRISTIANE DA CUNHA17.636
37 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA FAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR17.669
38 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.672
39 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.712
40 JOAO FERRAZ LEAO CASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE17.720
41 BRUNA TEDESCO CORTELINI BOOMERANG CONDUCT PMP122781 RODRIGO ALCARAZ RODES17.736
42 MARCOS ANTONIO BEZERRA ST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.743
43 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA  THE CLASSIC BLUEP104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA17.832
44 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.844
45 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.866
46 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO RAYNHA DASH EASEP163764 CELSO HERCULANO ALVES17.866
47 RONALDO BARI NEVES MADAGASCAR EASY EMP155948 EDSON MONTECHIESI17.8751º 3D
48 DECIO GASPAR TALON  ZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA17.8812º 3D
49 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA STRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA17.9093º 3D
50 CLAUDINEY APARECIDO PEREZ MISS LADYP011245 PEDRO LUIZ HERTER17.9784º 3D
51 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLES LILIBEL JAMESP135619 ANA CLARA ALBINO RAMOS17.990
52 LINDOMAR ALVES BONFIM PLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO18.012
53 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA  BLOOMING RED AGAEP143405 FLAVIO ALVES DOS REIS18.022
54 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES VITORIA TARI OAKP122709 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO18.055
55 NIVEA REINA LIDER OF STAR WARSP140212 NIVEA REINA18.074
56 GILSON BORGES DOS REIS BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS18.186
57 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO18.252
58 MARCOS ANTONIO BUENO THE PROMISED ONEP186547 WALDIR DE OLIVEIRA18.304
59 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO GRACE RYONP156304 CELSO HERCULANO ALVES18.478
60 AILSON FERRAZ LEAO SAINT LAURENTP145665 SERGIO SERRA THOME FILHO18.510
61 RONILDO MARTINS DE MORAIS OKIE LIDER ZP117203 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE18.578
62 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR18.621
63 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO DR FERRARI O LENAP129306 LUIZ FERNANDO LIMA REIS18.710
64 DANILO DE ANDRADE HOLLAND BAKERM206791 JOAO MANUEL DA SILVA VENANCIO BATISTA FILHO18.732
65 BRUNA TEDESCO CORTELINI THE TROOPER CFCP157300 RODRIGO ALCARAZ RODES19.697
66 MARCOS ANTONIO CRUZ DOMINIQUE ONLY FLYP175267 VALDEMIR VIEIRA DOS SANTOS19.924
67 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.397
68 GILSON BORGES DOS REIS  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO22.404
69 ROQUE JESUINO OSTI  RED FAME EKP172823 ROBERTO ENOR HIDALGO MORAIS22.565
70 BRUNO NEVES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.599
71 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL CANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL22.630
72 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO22.734
73 THIAGO BARROS BOTELHO  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.827
74 CAMILA SHAYEB DOSSO  ROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO22.853
75 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.911
76 DECIO GASPAR TALON DADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA22.921
77 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA22.969
78 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA LUA GAMAY EASYP181789 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO23.224
79 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA LIGHTNING BOLTP131685 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.231
80 RONILDO MARTINS DE MORAIS LITTLE LENA FAME EKP141365 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS23.290
81 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL BLIDER APOLLOP143774 BEATRIZ ANGELIERI TUANI24.149
82 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  FRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR27.245
83 LINDOMAR ALVES BONFIM ASTERIX SHADYSR x27.432
84 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ANGEL BRYAN DASH 4MP151072 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO27.868
85 RICARDO DAVID MIANTE COLT SHADY AGAEP156663 RICARDO CHAGAS MIANTEsat
86 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDAnc
87 DECIO GASPAR TALON  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDAnc
88 DECIO GASPAR TALON  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
89 JOSE JUNIOR FILHO  BEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
90 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO FASCINACAO FISHERP174202 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROnc
91 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDAnc

APOIO