APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 31 a 02 de Março de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 532 inscrições no evento • 318 animais no evento • 163 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 63.640,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.0151º 1D
2 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0942º 1D
3 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.1323º 1D
4 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.1964º 1D
5 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.2395º 1D
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.3306º 1D
7 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  BOY CARD DASHP153156 LAIZ LEITE17.334
8 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.368
9 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.372
10 DANILO DE ANDRADE ITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDI17.373
11 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  HALIFAX LEOM198719 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.385
12 GILSON BORGES DOS REIS  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.394
13 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.409
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.453
15 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.5171º 2D
16 ROQUE JESUINO OSTI  DARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.5382º 2D
17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR17.5853º 2D
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.601
19 ALAN CRISTIANO PEIXOTO ORIGINAL VERDEP094526 PAULO HENRIQUE SILVESTRE PINHEIRO17.630
20 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA RAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.678
21 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.692
22 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.692
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.703
24 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA FAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR17.736
25 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA STRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA17.747
26 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.749
27 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA17.773
28 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.815
29 ADEILTON ALVES RIBEIRO  DIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES17.924
30 EDSON JOSE DA SILVA FALCON FAILASP145200 VANIA CHRISTIANE DA CUNHA17.943
31 JOAO FERRAZ LEAO ESTER LOUP170434 FELIPE SIMOES ZICA17.960
32 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO18.097
33 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  EL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI18.201
34 GILSON BORGES DOS REIS BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS18.251
35 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES22.236
36 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.428
37 BRUNO NEVES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.512
38 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO22.523
39 MARCOS ANTONIO BEZERRA  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI22.905
40 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO22.932
41 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES VITORIA TARI OAKP122709 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO23.525
42 GILSON BORGES DOS REIS  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO27.313
43 MARCOS ANTONIO BUENO  A MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO27.441
44 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
45 JOSE CARLOS DA SILVA  BLUE TOOTH RED LEOP139263 AROLDO SOUZA DURAESsat
46 DECIO GASPAR TALON  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDAsat
47 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOTsat
48 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTOsat
49 DANILO DE ANDRADE  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITAsat
50 JOAO FERRAZ LEAO CASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENEsat
51 MURILO EDUARDO GOMES  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORREsat

APOIO