APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 31 a 02 de Março de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 532 inscrições no evento • 318 animais no evento • 163 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 63.640,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 58 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDGARD ROGERIO RIBEIROMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.8931º 1D
2 WAGNER OSTIMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.0852º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADO17.2333º 1D
4 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2354º 1D
5 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS17.2405º 1D
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.2786º 1D
7 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.289
8 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.308
9 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.332
10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.350
11 THIAGO BARROS BOTELHOZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.378
12 EZEQUIEL PEREIRATHE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.380
13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.3981º 2D
14 GILSON BORGES DOS REISFAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.3992º 2D
15 GILSON BORGES DOS REISNATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.4053º 2D
16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.443
17 VINICIUS FRAGA MORAISLAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.449
18 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.450
19 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOMISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI17.493
20 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHANARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.496
21 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.498
22 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOREAL FAME LTP159827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE17.518
23 DECIO GASPAR TALONDADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA17.520
24 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOCACAU FAME ZORREROP204276 LAIZ LEITE17.521
25 RONILDO MARTINS DE MORAISSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.524
26 RENAN GRUMAN SANTOSCORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.526
27 THIAGO BARROS BOTELHOZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.528
28 MARCIO MORALIS BUENOTWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.565
29 JOSE JUNIOR FILHOBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.581
30 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.642
31 THIAGO BARROS BOTELHOZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.667
32 THIAGO BARROS BOTELHOZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.680
33 DECIO GASPAR TALONZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA17.699
34 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD MISS VILMA P158926 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.699
35 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.717
36 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOPETIT POISM219016 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA17.812
37 BRUNO NEVESESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.908
38 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.928
39 JOAO FERRAZ LEAOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.999
40 RONILDO MARTINS DE MORAISLITTLE LENA FAMEP141365 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS18.015
41 DECIO GASPAR TALONDUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA18.022
42 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.034
43 RONILDO MARTINS DE MORAISALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.097
44 MARCOS ANTONIO BUENOTHE PROMISED ONEP186547 WALDIR DE OLIVEIRA18.172
45 CELSO HENRIQUE VALETTILADIE LANA HDAP162149 DANILA PEDROSA MENDES18.548
46 MIGUEL DIAS DA SILVA NETORAYNHA DASH EASEP163764 CELSO HERCULANO ALVES18.553
47 EZEQUIEL PEREIRAIBIZA FAMOUS KIDP189416 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO19.116
48 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD BUNNYS TA FAMEP163406 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES20.521
49 JOSE JUNIOR FILHOCROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.318
50 RONILDO MARTINS DE MORAISMISS ONLY FRECLKES 4MP141799 ROBERTO ABREU SODRE CIVITA22.692
51 IZAIAS CORDEIRO FERREIRALUA GAMAY EASYP181789 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO22.960
52 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA27.358
53 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAFAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN28.007
54 VINICIUS FRAGA MORAISMISS TOP FLY ZDP153771 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO99.999
55 ROQUE JESUINO OSTIRED FAME EKP172823 ROBERTO ENOR HIDALGO MORAISsat
56 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOGRACE RYONP156304 CELSO HERCULANO ALVESnc
57 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
58 RONALDO BARI NEVESMADAGASCAR EASY EMP155948 EDSON MONTECHIESInc

APOIO