APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

26º Congresso Brasileiro ABQM - 24 de Abril de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 1942 inscrições no evento • 776 animais no evento • 452 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 465.698,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Master A

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 FABIO VIEIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.559
2 RENATO JOSE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.800
3 DANILO ELIAS RAHAL  BULLY ON THE LOOSEP146947 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI18.057
4 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.173
5 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHAKIRA DEE GKFP195531 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.202
6 MOACIR TEMPONI DIAS  KATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS18.216
7 MOACIR TEMPONI DIAS  EDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS18.326
8 ANTONIO JOSE LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA18.362
9 EDSON XAVIER RIBEIRO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO18.590
10 RODRIGO CORREA DE VASCONCELLOS TACO DASH SZP106313 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.665
11 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI JACK SHUGAR PTFP088060 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI19.641
12 DANILO ELIAS RAHAL  KR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL22.500
13 DANILO ELIAS RAHAL  PLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL22.800
14 RONY CYRULIN FIRST DOWN ROYAL ZDP118927 RONY CYRULIN22.943
15 ALEXANDRE DE SOUZA  LUA LIDER E2FP111439 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA23.176
16 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.195
17 JOSE SINTRA SANTANA  CIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA23.209
18 STELLA MARIS FARIA DE SOUZA  FIORELA BEAVER 3DM203583 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.798
19 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES TIROLEZA GAMAYB003007 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES24.413
20 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES ASTRO ZEVI ZZM205817 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES24.520
21 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO24.700
22 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA  DIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES24.724
23 AUREO ANTONIO FIORITA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA27.752
24 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO  MARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO27.973
25 RONY CYRULIN  FAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN28.326
26 ALEXANDRE DE SOUZA  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS28.393
27 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR  VODOTI WARS AGAEP103938 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORnc
28 RODRIGO CORREA DE VASCONCELLOS  VICTORY BULL FLY ADP136389 SEBASTIAO DAVI DA COSTAsat
29 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI SHUGAR AGATHAP179348 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTInc
30 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITAsat
31 WAGNER XAVIER RIBEIRO  BIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIROnc
32 ANA CRISTINA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
33 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR ANABELA CATH ZZP124462 ISABELA HOLTZ PEREZnc
34 FABIO VIEIRA DA SILVA  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATOsat
35 SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZ  POKER FACE TIMESP135555 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZsat

APOIO