APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VII Circuito de Velocidades - 02 a 03 de Junho de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 632 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 22.290,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.1341º 1D
2 16 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI Sim17.2562º 1D
3 6 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORPOLIANA ZORREROP135613 FABIO PINTO DA COSTA Sim17.3133º 1D
4 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.3864º 1D
5 22 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAGOLD JAY LEO ESFP122934 LETICIA CREPALDI BARBOSA Sim17.592
6 19 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA Sim17.625
7 14 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG Sim17.630
8 18 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO Sim17.6641º 2D
9 12 CLAUDINEI RIBEIROEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA Sim17.6742º 2D
10 25 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.8093º 2D
11 13 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim17.829
12 VERENA FOLONI FERRAZ CARRARAFAVORITA CASH MFP113482 MARCOS RODRIGUES FERRAZ Sim17.847
13 2 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO Sim17.919
14 4 JOAO VITOR SOARES BIGHETTIHICKORY PLAY PEP REP126355 MOACYR RAMOS BIGHETTI Sim17.931
15 8 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.048
16 5 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPATSY KING EKM187603 GERSON KEMPNER Sim18.222
17 15 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOJANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA Sim18.247
18 23 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim18.289
19 21 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAWHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA Sim18.786
20 7 RENATO DE SOUZA CABRALEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON Sim22.805
21 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE Sim23.118
22 RAFAELLY RODRIGUES SARRIACARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON Sim23.164
23 1 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA Sim23.196
24 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO Sim23.340
25 10 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim23.520
26 20 RENATO DE SOUZA CABRALEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON Sim23.522
27 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Simsat

APOIO