APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

V Circuito de Velocidades - 17 a 18 de Março de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 566 inscrições no evento • 237 animais no evento • 121 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 19.135,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.2481º 1D
2 13 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  MONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.4592º 1D
3 12 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4803º 1D
4 20 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.4964º 1D
5 17 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES17.519
6 18 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.536
7 16 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.579
8 4 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO17.8581º 2D
9 2 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA GOLD JAY LEOP122934 LETICIA CREPALDI BARBOSA17.8602º 2D
10 5 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.9203º 2D
11 19 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.926
12 11 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO JANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA17.982
13 8 DECIO GASPAR TALON  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.983
14 22 CLAUDINEI RIBEIRO  MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA18.160
15 3 JOSE BENEDITO MARCIANO CARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA18.274
16 9 ANDERSON DONIZETE BUENO MARCANTE B RICOM214775 AMANCIO GOLINELLI NETO18.715
17 14 JOSE BENEDITO MARCIANO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA22.656
18 23 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO MARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA22.866
19 1 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL PRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO23.190
20 10 CLAUDINEI RIBEIRO  MANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA23.633
21 7 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL27.542
22 ISABELA DUARTE GOLINELLI  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI28.060
23 15 VALDIR APARECIDO FERREIRA MISS PANT REDP140563 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTOsat
24 21 DECIO GASPAR TALON  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat

APOIO