APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

V Circuito de Velocidades - 17 a 18 de Março de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 566 inscrições no evento • 237 animais no evento • 121 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 19.135,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 RODRIGO DA SILVA BARROS  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO16.9151º 1D
2 35 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.2012º 1D
3 16 DECIO GASPAR TALON  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2453º 1D
4 27 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.2954º 1D
5 8 DECIO GASPAR TALON  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.297
6 10 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.327
7 26 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.403
8 39 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.4271º 2D
9 31 DECIO GASPAR TALON FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA17.5022º 2D
10 21 RODRIGO DA SILVA BARROS  ST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.6083º 2D
11 3 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.619
12 33 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.675
13 32 JOSE ROBERTO MARTINS II DEAR ROCKP157347 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA17.682
14 18 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.686
15 38 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.709
16 11 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.803
17 29 EDER ROBERTO DO CARMO FREE LOVE HOBBYP168174 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI17.876
18 23 DECIO GASPAR TALON  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.898
19 13 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.920
20 17 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.952
21 15 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES18.054
22 12 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CREEK TA FAMEP173182 WILSON VITORIO DOSSO18.084
23 20 RENATO RAFACHO MEYER  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO18.105
24 1 DECIO GASPAR TALON  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO18.127
25 19 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.219
26 25 VAGNER SIMIONATO POTHOS EASY EMZP162155 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI/ EDMILSON J ZAMAI18.228
27 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA ARP LORD SHADYM201498 ANA LUIZA DA SILVA18.517
28 36 RAFAEL VICENTINI CALIL EF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.539
29 34 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA FAME SIX HDAP209348 BRUNO ARAUJO CONRADO19.133
30 7 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  CARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO22,000
31 28 JOSE BENEDITO MARCIANO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA22.396
32 9 EDER ROBERTO DO CARMO INVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES22.417
33 5 JOSE BENEDITO MARCIANO CARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA22.568
34 37 PEDRO VICENTINI CALIL  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.758
35 22 CAMILA SHAYEB DOSSO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO22.805
36 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA AGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA22.829
37 14 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA22.842
38 6 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO23.033
39 24 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA23.234
40 4 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA27.467
41 30 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO