APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

V Circuito de Velocidades - 17 a 18 de Março de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 566 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 19.135,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 RODRIGO DA SILVA BARROSWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO16.9151º 1D
2 35 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODIXEP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.2012º 1D
3 16 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2453º 1D
4 27 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.2954º 1D
5 8 DECIO GASPAR TALONCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.297
6 10 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.327
7 26 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.403
8 39 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.4271º 2D
9 31 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ17.5022º 2D
10 21 RODRIGO DA SILVA BARROSST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.6083º 2D
11 3 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.619
12 33 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.675
13 32 JOSE ROBERTO MARTINS IIDEAR ROCKP157347 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA17.682
14 18 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.686
15 38 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.709
16 11 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.803
17 29 EDER ROBERTO DO CARMOFREE LOVE HOBBYP168174 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI17.876
18 23 DECIO GASPAR TALONST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.898
19 13 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.920
20 17 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.952
21 15 LEANDRO SILVESTRE DA SILVATRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES18.054
22 12 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCREEK TA FAMEP173182 ADEMIR JOSE RORATO18.084
23 20 RENATO RAFACHO MEYERSLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO18.105
24 1 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO18.127
25 19 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.219
26 25 VAGNER SIMIONATOPOTHOS EASY EMZP162155 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI/ EDMILSON J ZAMAI18.228
27 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAARP LORD SHADYM201498 ANA LUIZA DA SILVA18.517
28 36 RAFAEL VICENTINI CALILEF AMETISTA BROWNP175998 JULIANO CALIL18.539
29 34 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAFAME SIX HDAP209348 BRUNO ARAUJO CONRADO19.133
30 7 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO22,000
31 28 JOSE BENEDITO MARCIANOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA22.396
32 9 EDER ROBERTO DO CARMOINVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES22.417
33 5 JOSE BENEDITO MARCIANOCARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON22.568
34 37 PEDRO VICENTINI CALILRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.758
35 22 CAMILA SHAYEB DOSSOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO22.805
36 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAAGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA22.829
37 14 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAPOCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA22.842
38 6 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOIMPERATRIX AMERICANP172952 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE23.033
39 24 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESNANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA23.234
40 4 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA27.467
41 30 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO