APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Circuito de Velocidades - 28 a 29 de Outubro de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 607 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 22.242,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 26 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.0751º 1D
2 10 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRABLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Sim17.6321º 2D
3 13 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.6582º 2D
4 12 EDSON JOSE DA SILVARUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZA Sim17.7213º 2D
5 7 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABIA RED AGAEP143402 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.723
6 11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAAGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA Sim17.762
7 14 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA Sim17.783
8 6 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIAMAZING FLASHP144524 SERGIO MOTTA MELLO Sim17.835
9 16 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.836
10 23 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO Sim17.858
11 3 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.898
12 22 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA Sim17.906
13 4 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.919
14 27 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA Sim17.953
15 17 SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZPOKER FACE TIMESP135555 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ Sim18.023
16 21 EDNO MANOEL DA SILVALADY DANDY ARRAY ALB003242 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim18.227
17 18 ANDRE SANTOS SILVA IICARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON Sim18.288
18 15 EDER ROBERTO DO CARMOINVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES Sim18.341
19 19 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAGRAPPIA POCO BILLM209897 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA Sim18.350
20 2 RODRIGO PRIMOPATSY KING EKM187603 GERSON KEMPNER Sim18.482
21 8 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim18.522
22 5 RENATO RAFACHO MEYERLOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO Sim18.668
23 24 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAZODIACO AGAEP126197 HENRIQUE HERWEG Sim18.771
24 20 ARTUR BARBOSA ANDRADEWV PRINCES MANIAP147906 ARTUR BARBOSA ANDRADE Sim18.780
25 9 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMELANIE ZORREROP109705 FAZENDA CARUANA Sim23.016
26 25 EDSON JOSE DA SILVAEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON Sim23.386
27 1 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim27.986

APOIO