APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Circuito de Velocidades - 28 a 29 de Outubro de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 607 inscrições no evento • 231 animais no evento • 118 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 22.242,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.3301º 1D
2 7 EDSON JOSE DA SILVA BARAC 3 6 HORIZONTEP182602 PAULA MACIEL SALGUEIRO17.3642º 1D
3 44 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6073º 1D
4 22 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.625
5 5 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.696
6 43 AGRINALDO SILVA MATOS  VODOTI WARS AGAEP103938 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.715
7 48 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.734
8 27 RICHARD FERNANDO BATISTA MISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO17.756
9 34 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  EBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.767
10 30 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  LITTLE BABY REDP165159 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.818
11 1 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA EBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO17.829
12 51 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA BIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.8561º 2D
13 38 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.8561º 2D
14 33 EDSON JOSE DA SILVA RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA17.8673º 2D
15 16 EDER ROBERTO DO CARMO FREE LOVE HOBBYP168174 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI17.935
16 41 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA ZODIACO AGAEP126197 HENRIQUE HERWEG17.935
17 21 WAGNER TOLEDO SIMIONATO CORONA TA FAME HDAP149703 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.989
18 42 DANYLLO PEREIRA LAURINDO WV PRINCES MANIAP147906 PEDRO HENRIQUE ALVES RODRIGUES18,000
19 46 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO18.013
20 VAGNER SIMIONATO  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA18.036
21 37 JUSCELINO LOPES MAGALHAES PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA18.055
22 4 WAGNER TOLEDO SIMIONATO HEBREL TOL FAMEP179852 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS18.066
23 40 EDER ROBERTO DO CARMO INVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES18.137
24 23 AGRINALDO SILVA MATOS CASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.169
25 6 JOSE ROBERTO MARTINS II HMJ MAC FLYP182759 LAURA CRUZ ROQUE18.173
26 28 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO18.194
27 19 EDSON JOSE DA SILVA  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON18.200
28 50 EDNO MANOEL DA SILVA ROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.275
29 31 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DAKOTA BULLION AGAEP165627 HENRIQUE HERWEG18.307
30 13 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  ST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO18.350
31 39 EZEQUIEL PEREIRA IBIZA FAMOUS KIDP189416 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.380
32 20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA EMILY TOP ZZP167940 ISABEL CRISTINA CABRIOTI18.443
33 EDVALDO CARDOSO FLASH POWDERM217979 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO18.485
34 2 DENILSON RADIGHIERI JUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO18.501
35 26 EDNO MANOEL DA SILVA EL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.763
36 10 PRISCILA GONCALVES PIEDADE GATE BILLP108739 PRISCILA GONCALVES PIEDADE18.897
37 45 EDSON JOSE DA SILVA INSTINTIVA FAME KIDP163920 VERA LUCIA CACHONI NUNES19.620
38 47 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL22.188
39 9 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL22.822
40 11 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO23.075
41 24 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG23.191
42 29 PEDRO VICENTINI CALIL  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL23.256
43 RENATO RAFACHO MEYER  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO23.276
44 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA PRINCESA JAY SANM203949 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO23.502
45 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  ADRIEL HORIZONTEP193616 MARCOS ANGELELI ADAMOLI23.525
46 32 VAGNER SIMIONATO YELLOW FAME EKP129351 EDUARDO KUCINSKI23.588
47 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DASHIN GOODP169694 MARIA EDUARDA COSTA24.150
48 18 VAGNER SIMIONATO ONLY TIMES EKP173088 VAGNER SIMIONATO24.616
49 12 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA AGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA27.538
50 14 EZEQUIEL PEREIRA CRISTAL MOON CAT RGJP176303 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO28.725
51 25 RENATO RAFACHO MEYER LOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO30.445
52 15 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
53 8 KAIO BUTAFAVA PG STREAK GAMAYP134661 MATHEUS RICARDO FRANCISCOsat
54 49 RENATO RAFACHO MEYER ZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCAROsat

APOIO